Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Adobe Photoshop Touch for Phone&Tablet v.1.2 - v.1.6 (Android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Adobe Photoshop Touch for Phone&Tablet v.1.2 - v.1.6 (Android)

24 Май 2014 89
<b>Adobe Photoshop Touch for Phone&Tablet v.1.2 - v.1.6 (Android)</b> скачать бесплатно Фото-редактор Adobe Photoshop теперь и для устройств на ОС Android. Благодаря этому редактору, вы с легкостью можете предать фотографиям свежести, добавить эксклюзивности, откорректировать цветовую гамму и многое другое. Комбинируйте изображения, применяйте профессиональные эффекты, обменивайтесь результатами с друзьями и с семьей через Facebook, и многое другое — всё для комфортной работы.

Adobe Photoshop Touch создан для обработки готовых изображений на смартфонах и планшетах. С помощью данного инструмента можно применять к изображениям профессиональные эффекты, обмениваться готовыми работами с коллегами, друзьями и знакомыми с помощью социальной сети FaceBook. Adobe Photoshop Touch содержит большое число функций, которые доступны в версии для персональных компьютеров. Это работа со слоями, инструменты выделения, фильтры и множество настроек, которые позволят вам качественно отредактировать любую фотографию и изображение.
Также через меню приложения и встроенной камеры вашего аппарата вы можете сделать фотографию и сразу же приступить к ее обработке. Инструмент Refine Edge позволит вам, используя кончик пальца, выделить очень сложный элемент, например, волосы.
В Adobe Photoshop Touch встроена возможность поиска и загрузки картинок при помощи сервиса Google. Поддерживаемое разрешение изображений 1600 на 1600 пикселей.
Для использования облачного сервиса Adobe Creative, необходим доступ в интернет, регистрация аккаунта и пользователю должно быть больше 13 лет. Он-лайн услуги могут не оказываться в некоторых странах и на некоторых языках, а за часть из них может взиматься плата.
При первом запуске Adobe Photoshop Touch вам предложат пройти обучение, либо сразу преступить к началу работы с инструментом.

Информация о программе
Год выпуска: 2014
Название: Adobe Photoshop Touch
Версия: 1.2 - 1.6
Разработчик: Adobe Systems
ОС: v1.2 - Android 4.0 + | v1.6 - Android 3.1 +
Язык Интерфейса: ML | Русский
Состояние: Full (Вылечено)
Root: Не нужен
Размер файла: 19.3 Мб | 45,54 Мб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 508 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Adobe Photoshop Touch for Phone&Tablet v.1.2 - v.1.6 (Android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Adobe Photoshop Touch for Phone&Tablet v.1.2 - v.1.6 (Android):

Всего комментариев: 0
avatar