Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Видео. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Аюрведа. Продукты питания как лекарство (2012) DVDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Аюрведа. Продукты питания как лекарство (2012) DVDRip

05 Май 2013 68
<b>Аюрведа. Продукты питания как лекарство (2012) DVDRip</b> скачать бесплатно Аюрведа учит, что каждый человек наделен достаточной энергией, чтобы сделать себя здоровым. Эта наука жизни открывает перед каждым возможность восстановления здоровья через изучение и понимание тела и его потребностей. А как достичь гармонии в питании? У каждого есть предрасположенности к определенным продуктам. Организм посылает нам сигналы, указывает, что ему полезно, а что нет.

Поэтому давайте познакомимся с древнейшей системой питания – аюрведе, которая подскажет, что нужно именно вам, покажет круг продуктов, на которые в самом деле «тянет» ваш организм. В результате вы будете питаться не только правильно, но и максимально эффективно.
Аюрведа признает наличие в пище шести вкусов. Для того чтобы диета была полностью сбалансированной, вы должны ежедневно использовать все шесть вкусовых ощущений и лучше всего - во время каждого приема пищи. Всякий вкус является важным стимулятором дошей; отсутствие одного из них приводит, в конечном итоге, к дисбалансу системы.


Название: Аюрведа. Продукты питания как лекарство
Год выхода: 2012
Жанр: Видеоурок
Продолжительность: 00:10:30
Язык: Русский
Качество: Хорошее

Качество: DVDRip
Формат: Avi
Видео: XviD 1920x1080, 789 kb/s, 30 fps
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 320 kb/s
Размер файла: 83.54 Mb
Скачивайте бесплатно Видео

Просмотров: 622 | Добавил: svk160365 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Аюрведа. Продукты питания как лекарство (2012) DVDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Аюрведа. Продукты питания как лекарство (2012) DVDRip:

Всего комментариев: 0
avatar