Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Rhinoceros 5 SR8 v5.8.40305.11495 Corporate Edition и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Rhinoceros 5 SR8 v5.8.40305.11495 Corporate Edition

08 Мар 2014 81
<b>Rhinoceros 5 SR8 v5.8.40305.11495 Corporate Edition</b> скачать бесплатно Rhinoceros 3D или Rhino - мощный пакет 3D моделирования и 2D-черчения. Совместим с сотнями собственных и сторонних плагинов, таких как V-ray, Grasshopper, T-Splines, Maxwell render, Keyshot и др, благодаря чему возможно расширить функционал в необходимой области. Rhinoceros — коммерческое программное обеспечение для трехмерного NURBS моделирования разработки Robert McNeel & Associates. Преимущественно используется в промышленном дизайне, архитектуре, корабельном проектировании, ювелирном и автомобильном дизайне, в CAD/CAM проектировании, быстром прототипировании, реверсивной разработке, а также в мультимедиа и графическом дизайне.

Анализ
Дизайн реализация требует высокого качества 3-D модели на каждом этапе проектирования, презентаций, анализа и производства. Rhino 5 включает в себя 9 новых инструментов и более 15 усовершенствований , чтобы гарантировать, максимально возможное качество 3-D моделей, используемых на протяжении всего процесса проектирования.

Большие проекты
Есть более чем 25 новых команд и значительные усовершенствования для работы с большими группами в организации, управлении и администрировании крупных проектов и для организации и работы с большими файлами, в том числе:
- 64-битный Rhino позволяет работать с большими файлами без перегрузки памяти.
- Новая легкая экструзия объектов значительно экономит память и улучшает скорость отображения.
- Двойная точности сетей позволяет представлять и отображать поверхность земли в 3-D топографии.
- Скорость отображения повышается за счет использования новых графических процессов.
- Основные улучшения в слоях , Блока , и процессах управления.

Совместимость
Девять новых форматов для импорта / экспорта файлов , более 50 усовершенствований совместимости со старыми форматами, и более 150 мелких исправлений ошибок . Кроме того, обновленные openNURBS библиотеки позволяют сотням другим приложениям читать и писать Rhino 5 в родном 3DM формате.

Год выпуска: 2014
Разработчик: www.rhino3d.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 450.4 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 661 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Rhinoceros 5 SR8 v5.8.40305.11495 Corporate Edition. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Rhinoceros 5 SR8 v5.8.40305.11495 Corporate Edition:

Всего комментариев: 0
avatar