Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Fester Mudd: Curse of the Gold. Episode 1: A Fistful of Pocket Lint - полная версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Fester Mudd: Curse of the Gold. Episode 1: A Fistful of Pocket Lint - полная версия

06 Май 2013 69
<b>Fester Mudd: Curse of the Gold. Episode 1: A Fistful of Pocket Lint - полная версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Fester Mudd: Curse of the Gold. Episode 1: A Fistful of Pocket Lint
• Разработчик / Developer: Replay Games (1)
• Жанр / Genre: Я ищу, квесты, приключения (1851)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 26.17 Мб.

Первый эпизод «point-and-click» адвенчуры Fester Mudd: Curse of the Gold. Если Вы любите старые игрушки студии LucasArt, то обязательно ознакомьтесь с данным представителем жанра.
Стиль и дизайн, а также увлекательный геймплей напомнят Вам былые времена, когда непредсказуемый сюжет, интересные диалоги и увлекательные головоломки были основным составляющим квестов.
Хотя приключенческие игры в жанре «point-and-click» (укажи и нажми) похоже последнее время возрождаются в таких заголовках как Deponia и The Silent Age, где современный дизайн совмещен с классическим геймплеем, есть еще один достойный представитель жанра - Fester Mudd: Curse of the Gold. В самом начале игры прямо говорится о том, что она должна послужить напоминанием о золотой эре приключенческих игр.
Fester Mudd повторяет приключения 90-ых годов в играх от LucasArt. Начиная с применения пиксельного дизайна и заканчивая интерфейсом с большими иконками Fester Mudd спроектирована как Secret of Monkey Island, только действия происходят на диком западе.
Это же вдохновение прослеживается в простом сюжете и пазлах. История начинается с того, что наш герой, Fester, получает письмо от своего брата, который заявляет, что нашел золото в ближайшем городе. Fester сразу же седлает своего верного, точнее верную, мула Марту, и скорее скачет к городу Loamsmouth, в надежде скоро стать богатым. По прибытию он сталкивается с двумя проблемами. Ему нужно попасть в таверну, где он договорился встретиться с братом, но там на входе требуют ID. И еще ему нужно нанять стрелка, у которого довольно много запросов.
Две эти проблемы останутся основными на протяжении всего первого эпизода. Для их решения вам нужно выполнять различные пазлы, разговаривать с другими персонажами и собирать разные предметы.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 632 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Fester Mudd: Curse of the Gold. Episode 1: A Fistful of Pocket Lint - полная версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Fester Mudd: Curse of the Gold. Episode 1: A Fistful of Pocket Lint - полная версия:

Всего комментариев: 0
avatar