Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Terraria v1.1.2 / +Террария v1.1.2 / + Retribution of The Darkness Full v1.7.1 - полная русская версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Terraria v1.1.2 / +Террария v1.1.2 / + Retribution of The Darkness Full v1.7.1 - полная русская версия

06 Май 2013 749
<b>Terraria v1.1.2 / +Террария v1.1.2 / + Retribution of The Darkness Full v1.7.1 - полная русская версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Terraria v1.1.2 / +Террария v1.1.2 / + Retribution of The Darkness Full v1.7.1
• Разработчик / Developer: Инди-игра (3428) от RE-LOGIC (1)
• Жанр / Genre: Платформеры (вид сбоку) (1385); Необычные игры (558); Песочницы (Sandbox) (149)
• Язык: Русская версия (3785)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 26.95 Мб.

Terraria - в этой игре вы будете копать, сражаться, исследовать и строить!
Нет ничего невозможного в этой приключенческой экшен-игре.
Хватайте инструменты и вперёд! В Террарии вы можете делать многое: создавать оружие и сражаться с разнообразными врагами, копать глубоко под землю в поисках денег и других полезных вещей, собирать древесину, камни, руду, и другие ресурсы для создания всего, что вам может только понадобиться для постройки и защиты своего собственного мира.
Постройте дом, форт, или даже замок, и в него придут жить люди.
Английская версия игры обновлена с 1.1.1r13 до 1.1.2. Список изменений внутри новости.
РУССКАЯ ВЕРСИЯ игры обновлена с 1.0r11 до 1.1.2.
Перевод русской версии обновлен до build 30. Исправлены ошибки в переводе.
Сборка Retribution of The Darkness обновлена до версии 1.7.1. Описание и список изменений внутри новости.
Здесь можно заниматься чем угодно - производить оружие и рваться в бой, заниматься раскопками ради ценных вещиц, строить, добывать, а также всё остальное, чего вам не хватает в реальном мире.
Аркадное приключение в процедурно-сгенерированном мире... с вашими друзьями в режиме мультиплеера! Вы с трудом сможете найти что-либо более увлекательное.
Хотя игра и похожа на всем известный Майнкрафт, но эти игры нельзя ставить в один ряд. Террария захватит вас на многие часы, так как разнообразие предметов, руды и мобов, наличие боссов, а также превосходный мультиплеер не заставят вас скучать.
У кого выскакивает какая либо ошибка делаем так:
1) Заходим в папку с установленной игрой
2) Находим там папку Redist
3) Устанавливаем всё по порядку
4) Играем!)
Темы на форуме:
http://forum.small-games.info/index.php?showforum=91
__________________________________
Retribution of The Darkness Full v1.7.1 - это сборка из нескольких более или менее известных модов + собственные наработки. Это попытка сочетать в себе множество модов без потери основного баланса и логики игры.
Язык интерфейса: Английский
Использованы моды:

Список изменений - http://pastebin.com/tNfju94C
Установка и запуск:
Запустите основной установочный пакет(Terraria_v1.1.2_RotD_v1.7.1_Full_Setup.exe). Следуйте инструкции, НО! Перед началом установки должна обязательно стоять галочка в пункте: "Создать ярлыки на рабочем столе"
После инсталляции основного пакета запустите с рабочего стола ярлык: "Установка мода", и нажмите Enter 2 раза. Затем зайдите в игру, откройте Tconfig settings и нажмите на Retribution of The Darkness), после этого нажмите Reload Mods. Все, можно играть.
________________________________________
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 4381 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 4.5/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Terraria v1.1.2 / +Террария v1.1.2 / + Retribution of The Darkness Full v1.7.1 - полная русская версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Terraria v1.1.2 / +Террария v1.1.2 / + Retribution of The Darkness Full v1.7.1 - полная русская версия:

Всего комментариев: 0
avatar