Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно 10-Страйк: Сканирование Сети 2.0 Rus + Portable - программа сканирования сети и поиска хостов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

10-Страйк: Сканирование Сети 2.0 Rus + Portable - программа сканирования сети и поиска хостов

30 Авг 2014 64
<b>10-Страйк: Сканирование Сети 2.0 Rus + Portable - программа сканирования сети и поиска хостов</b> скачать бесплатно 10-Страйк: Сканирование Сети - поможет вам получить информацию о любой локальной сети: просканирует сеть, найдёт все доступные сетевые устройства и получит от них максимально доступный объём информации. Кроме получения информации программа позволит выполнять вам некоторые действия для управления компьютерами в сети: пинговать, трассировать маршрут, перезапускать, выключать и включать их, управлять службами и реестром на удалённых компьютерах.

Кроме всего, "Сканирование Сети" умеет взаимодействовать с сетевыми устройствами по протоколу SNMP и получать любую информацию через него. Программа является отличным средством для начинающего системного администратора или просто любознательного пользователя. Программа сканирует локальную сеть, автоматически получает перечень доступных хостов, формирует список хостов.

Позволяет выполнять следующие операции:
• Получать информацию: IP-, MAC-адрес, DNS-имя, производитель адаптера, текущий пользователь, домен, сервер, тип ОС, текущие дата и время, время работы, список локальных дисков, общие ресурсы, список активных подключений, учётные записи, группы, параметры реестра, службы и устройства, открытые TCP-порты, запущенные процессы, журналы событий, установленные программы, SNMP-информация.
• Пинговать по протоколу ICMP
• Трассировать маршрут до удалённого хоста
• Включать и выключать компьютеры по сети
• Открывать в Проводнике (как в Сетевом окружении)
• Порт на коммутаторе
• Просматривать статистику успользования локального входящего и исходящего трафика
• Управлять локальными папками общего доступа
• Управлять службами на удалённом компьютере: останавливать, запускать, отключать и т.д.
• Изменять, добавлять и удалять параметры в реестре удалённого компьютера.

ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 2012, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.64/5.42 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 605 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать 10-Страйк: Сканирование Сети 2.0 Rus + Portable - программа сканирования сети и поиска хостов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу 10-Страйк: Сканирование Сети 2.0 Rus + Portable - программа сканирования сети и поиска хостов:

Всего комментариев: 0
avatar