Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно 360 Total Security 5.0.0.2057 Rus Final - антивирус с защитой в реальном времени и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

360 Total Security 5.0.0.2057 Rus Final - антивирус с защитой в реальном времени

21 Окт 2014 48
<b>360 Total Security 5.0.0.2057 Rus Final - антивирус с защитой в реальном времени</b> скачать бесплатно 360 Total Security - антивирус с защитой в реальном времени. Содержит 5 антивирусных движков (Avira, Bitdefender, модуль проактивной защиты QVM II, облачный 360 Cloud) и инструменты восстановления системы. Кроме этого, поддерживается обнаружение и удаление с жесткого диска ненужных/временных файлов, функция "в один клик" для оптимизации работы компьютера; возможна работа по расписанию.

Основные особенности:
• В новой версии 360 Total Security добавлен антивирусный движок Avira и System Repair для восстановления системы к уже имеющимся движкам Bitdefender, проактивному QVM II и облачному 360 Cloud.
• Также добавлены функция ускорения и очистки "в один клик" для оптимизации работы компьютера.
• Total Security решает проблемы уязвимости операционной системы Windows, проверяя систему на неустановленные патчи и обновления, позволяя загружать и устанавливать их.

ОС: Windows® XP, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 30.3 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 293 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать 360 Total Security 5.0.0.2057 Rus Final - антивирус с защитой в реальном времени. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу 360 Total Security 5.0.0.2057 Rus Final - антивирус с защитой в реальном времени:

Всего комментариев: 0
avatar