Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Ad Muncher 4.93 Build 33707 [4740] RU RePacK + Portable by SV и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ad Muncher 4.93 Build 33707 [4740] RU RePacK + Portable by SV

02 Ноя 2013 94
<b>Ad Muncher 4.93 Build 33707 [4740] RU RePacK + Portable by SV</b> скачать бесплатно Ad Muncher 4.93 Build 33707 [4740] - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы - позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и значительно сэкономить трафик. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, Opera, iMesh и многих других программ.

Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt). Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups); автоматически обновляющимися страницами; скриптами, изменяющими состояние status bar'а скриптами, блокирующими правую кнопку мыши.

Ad Muncher работает в режиме proxy-сервера, с одной стороны контролирует весь трафик, и только после обработки передает его браузеру или любому приложению, которое пытается показать рекламу (например, тот же ICQ). Таким образом, последним вовсе не нужны никакие дополнительные средства в виде специальных патчей. Причем настраивать вручную ничего не надо, достаточно стандартных установок.

Общие функции программы выглядят так:
* блокировка любого вида рекламы во всех браузерах (Opera, Firefox, Internet Explorer), включая всплывающие окна
* блокировка рекламы в таких продуктах, как ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire
* ускорение загрузки страниц за счет отсутствия лишних элементов, в т.ч. рекламы
* блокировка «назойливого поведения» web-сайтов (спрятанные элементы, скрипты, вредоносный код и прочее)
* мощная система фильтрации, которая растет за счет постоянной помощи со стороны пользователей программы
* работа во всех версиях операционной системы Windows

В нагрузку к автоматическому режиму, можно задавать пользовательские фильтры, настраивать выборочную замену текста, пользоваться функцией анонимного браузинга за счет использования промежуточных proxy-серверов из часто обновляемого online-списка, проводить приблизительный подсчет сэкономленного трафика и многое другое.

База с фильтрами пополняется разработчиками постоянно, обновление для зарегистрированных пользователей чуть ли не каждый день, а программа скачивает их в автоматическом режиме. Кроме того, имеются средства для интеграции во все популярные браузеры, при помощи которых можно на ходу добавлять новые пользовательские критерии для блокировки.

Особенности сборки
+ Вечный триал
+ Полная русская версия
+ Обновлена до Advert List Buid 4740
+ Добавлены пользовательские фильтры
+ Автор сборки: BoforS

Год выхода: 2013
ОC: Windows ХР, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшито
Размер файла: 1.72 MB / 1.59 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 540 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ad Muncher 4.93 Build 33707 [4740] RU RePacK + Portable by SV. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Ad Muncher 4.93 Build 33707 [4740] RU RePacK + Portable by SV:

Всего комментариев: 0
avatar