Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно AIDA64 Extreme / Engineer Edition 4.60.3132 Beta Rus Portable - для идентификации и тестирования и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

AIDA64 Extreme / Engineer Edition 4.60.3132 Beta Rus Portable - для идентификации и тестирования

01 Сен 2014 40
<b>AIDA64 Extreme / Engineer Edition 4.60.3132 Beta Rus Portable - для идентификации и тестирования</b> скачать бесплатно AIDA64 - информационно-диагностическая утилита, является мощнейшим средством для анализа начинки компьютера (железо, софт, сеть), тестирования производительности и мониторинга состояния ключевых узлов системы. AIDA64 способна дать исчерпывающую информацию о компьютере, протестировать его работоспособность и осуществлять мониторинг ключевых узлов системы.

Разработчиком AIDA64 является компания FinalWire, образовавшаяся после разделение компании Lavalys (разработчик EVEREST) и унаследовавшей все разработки последней. AIDA64 не имеет никаких принципиальных отличий от своего прародителя и является просто переименованной версией старой программы. Проще говоря, эту версию нужно воспринимать как плановое обновление программы EVEREST.

Основные изменения, предпринятые в программе, по сравнению с последней версий EVEREST, касаются портирования всех тестов процессора и памяти на 64-х битные рельсы. Для устаревших процессоров, на ряду с новыми, также доступны и 32-х битные тесты. Также добавлено несколько новых сценариев тестирования и улучшены старые. Помимо этого улучшению подверглись тесты стабильности системы (стресс-тесты), которые теперь, опять же, ориентированы на 64 бита. В общем, число 64 в названии программы говорит само за себя.

Еще одним важным нововведением является расширенная поддержка SSD-накопителей. В программу добавлена поддержка более 300 моделей от разных производителей. Теперь программа способна определять тип флэш-памяти, размер, модель контроллера и скорость передачи данных. Также поддерживается чтение SMART-информации контроллеров производства Indilinx, Intel, JMicron, Samsung и SandForce.

Улучшена система оповещения пользователя о событиях в системе. Теперь возможна тонкая настройка параметров оповещения о перегреве и повешенном напряжении с последующим переходом в специальный режим работы.

Ну и, разумеется, в новинку включена поддержка новейшего железа.

ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Присутствует
Размер: 15.88/16.06 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 350 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать AIDA64 Extreme / Engineer Edition 4.60.3132 Beta Rus Portable - для идентификации и тестирования. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу AIDA64 Extreme / Engineer Edition 4.60.3132 Beta Rus Portable - для идентификации и тестирования:

Всего комментариев: 0
avatar