Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Album Player 2.103 DC 21.04.2015 (x86/x64) Rus Portable - для составления и прослушивания сборников музыки и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Album Player 2.103 DC 21.04.2015 (x86/x64) Rus Portable - для составления и прослушивания сборников музыки

22 Апр 2015 96
<b>Album Player 2.103 DC 21.04.2015 (x86/x64) Rus Portable - для составления и прослушивания сборников музыки</b> скачать бесплатно Album Player (APlayer) - отличный аудиоплеер, предназначен для составления и прослушивания музыкальных сборников, как на жёстком диске так и на CD/DVD. Так же воспроизводит аудиофайлы во всех популярных и распространённых форматах. Отличается качеством звука, так как программа никак не обрабатывает музыку при воспроизведении, в отличие от других плееров, которые обрабатывают дорожки различными декодерами и плагинами. Поэтому можно сказать что с этой программой можно слушать музыку в первозданном виде, именно так как задумывали сами авторы композиции.

Album Player воспроизводит звуковые файлы и диски форматов WAV, FLAC, APE, ALAC, WavPack, AIFF, TAK, WMA, MP3, MP4, OGG, OPUS, Audio-CD, SACD, DVD-A. При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из CUE файлов. Album Player отображает список альбомов выбранного диска или каталога, содержание выбранного альбома, картинки альбома, имя исполнителя, год выпуска. Воспроизведение возможно с начала, с выбранной песни, или выбранного набора песен. Есть режим проигрывания всех альбомов без остановки. Кроме того, может быть удобным использование программы для поиска и прослушивания аудио-файлов на выбранном диске - разделе HDD или на CD/DVD.

В Album Player реализован поддерживаемый некоторыми плагинами режим прямого вывода звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука. Поддерживается вывод звука в режимах Kernel Streaming, ASIO и exclusive WASAPI.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 11.2 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 657 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Album Player 2.103 DC 21.04.2015 (x86/x64) Rus Portable - для составления и прослушивания сборников музыки. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Album Player 2.103 DC 21.04.2015 (x86/x64) Rus Portable - для составления и прослушивания сборников музыки:

Всего комментариев: 0
avatar