Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно День космических историй с Игорем Прокопенко [2013] SATRip [1,2,3 - выпуск] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

День космических историй с Игорем Прокопенко [2013] SATRip [1,2,3 - выпуск]

28 Авг 2016 82
<b>День космических историй с Игорем Прокопенко [2013]  SATRip  [1,2,3 - выпуск]</b> скачать бесплатно Название: День космических историй
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный
Режиссер: Сергей Отрошко
Ведущий: Игорь Прокопенко

Передача День космических историй на канале РЕН ТВ - это самые интересные документальные расследования о космосе и космических тайнах. В основе всех сюжетов передач День космических историй и ведущего Игоря Прокопенко – эксклюзивные факты, гипотезы и свидетельства очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов.

Выпущено: Россия, Рен Тв
Продолжительность: ~ 00:48:40
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x432 (1.67:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1494 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: ~ 570 Mb

01. Лаборатория богов

Мы, живущие сегодня абсолютно убеждены в том, что всё в нашей жизни идет от простого к сложному, от обезьяны к человеку, от каменного топора к компьютеру, и никак не наоборот. Однако новые открытия свидетельствуют о том, что такое представление о развитии человеческой цивилизации, мягко говоря, не соответствуют действительности. В этом фильме первое доказательство. Последние открытия дают ученым основания предполагать, что наше представление о происхождении вселенной и развитии жизни на Земле, далеки от истины.

02. Заложники вселенной

В правоохранительные органы разных стран регулярно поступают заявления от граждан о похищении их инопланетянами. Недавно специалисты попытались объединить статистику,и результат оказался более чем неожиданным. Оказалось, что похищено только за последние 10 лет по всему миру около 300 000. Что это, международный заговор умалишенных, или граждане Земли для инопланетян действительно желанные гости?

03. Хранители звездных врат

Альберт Эйнштейн когда-то сказал: - "Различие между прошлым, настоящим и будущим не более чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая." От этой навязчивости, по мнению физиков можно избавиться при помощи машины времени. Как это ни странно, но многие ученые сегодня утверждают, что мы на пороге создания этой машины. Большой адронный коллайдер уже разогнал частицы света, а это значит, что тоже самое, со временем можно будет сделать и с более крупным объектом, превращенным в пилотскую кабину путешественника во времени. По прогнозам ученых, первая машина времени будет в нашем распоряжении уже к 2050 году.
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 663 | Добавил: CrossFire | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать День космических историй с Игорем Прокопенко [2013] SATRip [1,2,3 - выпуск]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу День космических историй с Игорем Прокопенко [2013] SATRip [1,2,3 - выпуск]:

Всего комментариев: 0
avatar