Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно День космических историй с Игорем Прокопенко [2016] SATRip [4,5,6 - выпуск] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

День космических историй с Игорем Прокопенко [2016] SATRip [4,5,6 - выпуск]

28 Авг 2016 81
<b>День космических историй с Игорем Прокопенко [2016]  SATRip  [4,5,6  - выпуск]</b> скачать бесплатно Название: День космических историй
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, космос, дайвинг, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Режиссер: Руслан Якубов, Алексей Аленин

Передача День космических историй на канале РЕН ТВ - выпуски передачи за 2016 год. Ведущий - Игорь Прокопенко.

Продолжительность: ~ 00:47:00
Язык: Русский

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 550 Mb

04. Я отправляюсь на Марс.

Земные крысы в марсианских норах. Откуда на мертвой планете живые существа?
Великая космическая афера. В каких павильонах снимают марсианские пейзажи?
Кто сбивает марсианские зонды, и к чему стоит готовиться первым колонизаторам Красной планеты?
Если предположить, что люди на Земле на самом деле гости из космоса, то откуда мы можем быть родом? Некоторые ученые полагают, что колыбелью жизни мог быть древний Марс, и вот почему. Марс находится в "поясе жизни", атмосфера состоит из тех же газов, что и на Земле. Но самое главное, на Марсе есть кислород и вода. Косвенным подтверждением стали исследования французских ученых, которые доказали, что биологические сутки человека составляют ровно 25 часов, столько сколько длятся сутки на Марсе.

05. Хроники пропавшего самолета.

Под египетскими пирамидами обитает подземная цивилизация. Ученые создали аппарат для перемещения по времени. Какие секретные эксперименты велись по заданию спецслужб?
Всё больше ученых склоняются к мнению, что путешествия во времени не только возможны в будущем, но и предпринимались в прошлом. Доказательством этого невероятного вывода служат загадочные находки, сделанные археологами. Эти находки не поддаются никакому логическому объяснению, потому что словно перепутаны во времени. Как, например, в породах, возрастом в сотни миллионов лет, когда по Земле ходили только динозавры, могли оказаться следы человекоподобных существ? Или как в запечатанную гробницу мог попасть рисунок летательного аппарата, создать который не могут по сей день?

06. Золото инков.

Найден затонувший корабль с сокровищами на миллиард долларов. Откуда столько денег? Как казна тамплиеров уничтожила последнего русского императора, и почему древние императоры копили золото для своих богов?
Охотники за сокровищами недавно обнаружили испанский галеон, до верху набитый драгоценностями древних жителей Америки. Даже самые авторитетные издания называют баснословную стоимость сокровищ - от 4 до 15 миллиардов долларов. Кому принадлежали эти сокровища? Великой и загадочной цивилизации ацтеков. Как исчезала в реках крови великая цивилизация ацтетов, какие сокровища древних индейских богов находятся в трюме найденного галеона, и почему подводные клады никому никогда не приносили удачу?
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 644 | Добавил: CrossFire | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать День космических историй с Игорем Прокопенко [2016] SATRip [4,5,6 - выпуск]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу День космических историй с Игорем Прокопенко [2016] SATRip [4,5,6 - выпуск]:

Всего комментариев: 0
avatar