Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно День космических историй с Игорем Прокопенко [2016] SATRip [7,8,9 - выпуск] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

День космических историй с Игорем Прокопенко [2016] SATRip [7,8,9 - выпуск]

28 Авг 2016 81
<b>День космических историй с Игорем Прокопенко [2016]  SATRip  [7,8,9 - выпуск]</b> скачать бесплатно Название: День космических историй
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, космос, дайвинг, гипотезы, исследования
Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Режиссер: Руслан Якубов, Алексей Аленин

Передача День космических историй на канале РЕН ТВ - выпуски передачи за 2016 год. Ведущий - Игорь Прокопенко.

Продолжительность: ~ 00:47:00
Язык: Русский

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 550 Mb

07. Американцы на Луне.

Фальсификация века. Почему кадры высадки на Луну сняты в Голливуде? Кто на самом деле сделал шаг на земном спутнике, и что скрывает НАСА?
В сети появилось интервью знаменитого режиссера Стенли Кубрика, которое было сделано незадолго до его загадочной смерти в 1999 году. Режиссер признается, что именно он снимал кадры высадки американских астронавтов на Луну, в секретном павильоне в Голливуде, по заказу НАСА, за большие деньги, и под подпиской о неразглашении. Так были американцы на Луне или не были?

08. Где живет подводный разум.

Каких сюрпризов ждать от погоды и когда, по прогнозам ученых, начнется глобальный потоп?
Тайны погибших подлодок. Кто скрывается в черной бездне? Кто живет на дне морском?
По необъяснимой причине именно океан остается для человека самой враждебной средой. Гигантские волны смывают с лица земли целые континенты, неопознанные подводные объекты по хозяйски вмешиваются в нашу жизнь, и почти ежедневно мировой океан собирает свою смертельную дань человеческими жизнями, не оставляя шанса объяснить, во имя чего такие великие жертвы. Эксклюзивное расследование самой большой тайны Создателя.

09. Что принесёт нам обезьяна.

Какие сюрпризы готовит нам огненная обезьяна? Уникальные прогнозы от астрологов.
Какую катастрофу прогнозируют Европе, и что произойдет с США? Почему Ванга не увидела будущего Америки в 2016 году.
Когда закончится война на Украине, и что её ждет дальше? Политические и экономические прогнозы на новый год. И можно ли спасти себя в апокалипсис?
Великий предсказатель Нострадамус и болгарская ясновидящая баба Ванга, американский врач Эдгар Кейси и легендарный Вольф Мессинг. Как им удавалось за много десятилетий, а порой и за несколько веков, точно предсказывать события будущего? Объяснить наука этот феномен не в силах. А между тем предсказаниями занимались не только те, кого называют ясновидящими, но и ученые. Великая тайна тех, кто умеет слышать будущее.
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 648 | Добавил: CrossFire | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать День космических историй с Игорем Прокопенко [2016] SATRip [7,8,9 - выпуск]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу День космических историй с Игорем Прокопенко [2016] SATRip [7,8,9 - выпуск]:

Всего комментариев: 0
avatar