Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Дневники вампира / The Vampire Diaries (8 сезон/2016/WEB-DLRip/HDTVRip) 7 - серия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Дневники вампира / The Vampire Diaries (8 сезон/2016/WEB-DLRip/HDTVRip) 7 - серия

12 Дек 2016 131
<b>Дневники вампира / The Vampire Diaries (8 сезон/2016/WEB-DLRip/HDTVRip)  7 -  серия</b> скачать бесплатно Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

О фильме: Мистик Фоллс все еще защищен от любой магии, люди в нем наслаждаются безопасной и беззаботной жизнью. Однако сила заклятья не распространяется на леса, окружающие город. Там, наивных туристов, может ждать встреча со всеми жуткими сверхъестественными существами, которые больше не могут проникнуть в город. Елена не способна смириться и жить дальше без возлюбленного Деймона. Потому она вынуждает ведьм давать ей зелье, которое позволяет ей видеть его призрак. Также девушка стала нападать на людей и пить их кровь, и это все очень беспокоит Кэролайн. Стефан решил жить дальше и изменил многое. Он покинул Мистик Фоллс и живет в другом городе, подальше от старых бед, там он нашел себе новую профессию и новую девушку. Новым врагом для наших героев в сериале "Дневники Вампира" стане человек по имени Трип, он руководит отрядом ополченцев и всерьез намерен сместить действующего шерифа Форбс с ее должности, поскольку она потакала сверхъестественным существам.

IMDB рейтинг: 7.8/10 (223,072 голосa)

Выпущено: США, CW
Продолжительность: 00:42:20
Озвучивание: Профессиональнoe (многоголосoe)[ColdFilm], [Baibako], [LostFilm]
Озвучивание: Профессиональнoe (двухголосoe) [Sunshine Studio]

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: 720 x 400, 1560 Kbps
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 600 MB
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 719 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Дневники вампира / The Vampire Diaries (8 сезон/2016/WEB-DLRip/HDTVRip) 7 - серия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Дневники вампира / The Vampire Diaries (8 сезон/2016/WEB-DLRip/HDTVRip) 7 - серия:

Всего комментариев: 0
avatar