Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно EasyBrake 1.0.3.0 beta 4 Rus Portable - удобный конвертер различных видео форматов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

EasyBrake 1.0.3.0 beta 4 Rus Portable - удобный конвертер различных видео форматов

16 Сен 2014 89
<b>EasyBrake 1.0.3.0 beta 4 Rus Portable - удобный конвертер различных видео форматов</b> скачать бесплатно EasyBrake - удобная утилита, при помощи которой можно быстро и без проблем выполнить конвертирование самых различных форматов видео в удобные для пользователя форматы. Несомненный плюс этой программы заключается в том, что она имеет очень понятный для неопытных пользователей графический интерфейс. Таким образом, даже если вы никогда ранее не занимались конвертированием видео файлов, данный процесс не будет для вас сложным.

В основе этой программы лежит эффективный движок HandBrake. Для удобства использования в приложении предусмотрен контроль за различными параметрами в автоматическом режиме. Так, в частности, автоматически можно контролировать настройки аудио, видео, а также субтитров. Кроме того, утилита располагает встроенными профилями для мобильных устройств, которые работают под управлением Android, а также для устройств iPad и iPhone. Значительное преимущество данной программы перед многими другими видами аналогичного софта заключается в поддержке большей части современных файлов в качестве исходников. Так, программа поддерживает следующие востребованные форматы видео: 3gp, mkv, mp4, avi, m2ts, qt, m2t, flv, wtv, а также многие другие.

Если вам не нравятся сложные программы конверторы видеофайлов, которые имеют огромное количество самых разнообразных (и чаще всего – не самых нужных для пользователя) настроек – то именно EasyBrake может стать для вас идеальным выбором. Программа максимально простая, обладает простым оформлением, понятным интерфейсом, не перегруженным лишними опциями и настройками. Панель настроек, кстати, скрыта по умолчанию – поэтому пользователь может видеть только рабочую область программы и не отвлекаться на ненужные ему детали. Да и то, что утилита кодирует видео только лишь в форматы MKV и MP4, вряд ли можно назвать ее существенным недостатком – ведь сегодня именно эти форматы чаще всего используются в большинстве мобильных устройств.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 18.3 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 471 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать EasyBrake 1.0.3.0 beta 4 Rus Portable - удобный конвертер различных видео форматов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу EasyBrake 1.0.3.0 beta 4 Rus Portable - удобный конвертер различных видео форматов:

Всего комментариев: 0
avatar