Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Fre:AC CVS 20140921 (x86/x64) Rus Portable - конвертер и граббер аудио и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Fre:AC CVS 20140921 (x86/x64) Rus Portable - конвертер и граббер аудио

22 Сен 2014 53
<b>Fre:AC CVS 20140921 (x86/x64) Rus Portable - конвертер и граббер аудио</b> скачать бесплатно Fre:AC - программа для конвертирования аудиофайлов из одного формата в другой, а также для копирования аудиотреков в цифровой формат. Поддерживает основные аудиоформаты - MP3, MP4/M4A, WMA, Ogg Vorbis, FLAC, AAC, WAV и может работать с базой данных CD FreeDB.

Используя программу Fre:AC вы сможете за пару кликов мыши совершить рип аудио диска например в формат MP3, можно также просто совершить конвертирование любого аудио файла в нужный вам формат с выбором качества звучания. Обратите внимание, что вы сможете сможете проводить процесс конвертирования своих аудио файлов при этом будет сохранена вся файловая структура для файлов и папок. Благодаря тому, что в программу встроена поддержка работы с freedb и CDDB базами, вы сможете в полностью автоматическом режиме вести сортировку песен по порядку, также можно будет легко внести всю нужную информацию о треках в файлы.

Fre:AC довольно удобная программа, обладает приятным пользовательским интерфейсом, довольно легко разобраться со всеми возможностями, Русская поддержка сделает знакомство с инструментом еще более быстрым. Обратите внимание, программа полностью оптимизирована для работы с многоядерными процессами, поэтому само конвертирование или рип будет происходить значительно быстрее.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 16 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 638 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Fre:AC CVS 20140921 (x86/x64) Rus Portable - конвертер и граббер аудио. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Fre:AC CVS 20140921 (x86/x64) Rus Portable - конвертер и граббер аудио:

Всего комментариев: 0
avatar