Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Kaspersky Virus Removal Tool 2015 15.0.19.5 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Kaspersky Virus Removal Tool 2015 15.0.19.5

22 Май 2015 49
<b>Kaspersky Virus Removal Tool 2015 15.0.19.5</b> скачать бесплатно Kaspersky Virus Removal Tool - средство для удаления вирусов даже на зараженных системах. Очень часто бывает, что Антивирус еще не установлен, а вирус уже пойман, либо сам Антивирус пропустил угрозу. Во втором случае, вредоносное ПО может нейтрализовать работу вашего Антивируса, а значит надо искать альтернативный метод лечения системы, вот тут и поможет данная программа.


Приложение может быть установлено даже на компьютер, который уже заражен, можно установить Kaspersky Virus Removal Tool в безопасном режиме. После запуска в автоматическом режиме будут найдены все вирусы, трояны, руткиты, spyware и рекламные модули. Сама установка данного программного обеспечения проходит достаточно быстро, режим сканирования легко настроить, выбираем нужные области, уровень сканирования и вперед.

Если по каким-то причинам, вам не понравился уровень автоматического сканирования, Kaspersky Virus Removal Tool дает вам все инструменты для более глубокого анализа системы. По окончанию процесса вы получите детальный отчет о проделанной работе. Конечно вы сможете настроить действие, которое надо выполнять программе при обнаружении угрозы.

Год выхода: 2015
Лицензия: Бесплатно
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Разрядность:86х64
Язык: Мультиязычный
Размер: 106,64 MB
Скачать бесплатно:Kaspersky Virus Removal Tool 2015 15.0.19.5

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 304 | Добавил: re2mi2x2er | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Kaspersky Virus Removal Tool 2015 15.0.19.5. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Kaspersky Virus Removal Tool 2015 15.0.19.5:

Всего комментариев: 0
avatar