Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Базы и активация для ESET NOD32 (от 22.03.2013) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Базы и активация для ESET NOD32 (от 22.03.2013)

22 Мар 2013 106
<b>Базы и активация для ESET NOD32 (от 22.03.2013)</b> скачать бесплатно Новые обновления антивирусных баз для всех версий ESET NOD32 v. 3, 4, 5 и 6 - Free Offline Update (без входа в интернет, в оффлайновом режиме). Версия баз 8148 от 22.03.2013, а также в архиве лекарство, файлы лицензии и рабочие ключики для NOD32 Antivirus, ESET Smart Security, Endpoint Security, Endpoint Antivirus, Mobile Security.

для ver 2.xx,ver.3.xx, ver.4.xx
1. Распаковать с архива Базы обновлений в какую-нибудь папку, например - С:\Базы.
2. Добавить сервер: Дополнительные настойки(F5) - Обновления - Сервер обновлений - Изменить - Добавить (тут прописать путь к папке с базами).
3. Выбрать во вкладке Серверы вновь созданный вами сервер.
4. Вернуться во вкладку “Обновление” и нажать “Обновить базу данных сигнатур вирусов”.

для ver 5.xx
1. Отключить самозащиту в антивирусе ("Дополнительные настройки" - "Система предотвращения вторжений на узел" - снять галочку на "Включить "Self-defense").
2. Перезагрузить компьютер.
3. Выгрузить полностью антивирус (завершить все процессы ESET через диспетчер задач).
4. Зайти в реестр ("выполнить" - regedit),
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000400\Settings и в параметре FailSafeServer прописать адрес своего сайта обновления.
5. Включить антивирус, включить самозащиту, перезагрузиться. (не получилось? Памятка-рекомендации по использованию ключей и серверов в архиве)

для ver 6.xx
• Как уже известно, в официальных домашних 6-х версиях EAV/ESS 6.0.304.6 Home Edition RU в интерфейсе антивирусника просто не существует опции выбора и изменения серверов обновления.
Тем не менее, эту опцию вполне можно создать и активировать функцию выбора альтернативных серверов обновлений.
• Так вот, для того что бы создать эту опцию и активировать функцию выбора серверов обновлений или локальных папок - нужно предварительно выключить "Систему предотвращения вторжения на узел" и выключить "Модуль самозащиты Self-defente" и перегрузиться. Или можно просто войти в систему в безопасном режиме из под админа .
• Далее запускаем редактор реестра ( Пуск--> Выполнить--> regedit ) и находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info.
• Затем меняем значение "PackageFeatures" с 00000053 на 00000051 или на 00000010 или на 00000011 для ESS HE 6.0.304.6. RUS.
Для EAV HE 6.0.304.6. RUS меняем значение "PackageFeatures" с 00000022 на 00000020.
При этом создаётся и активируется опция выбора серверов обновлений в интерфейсе самого антивируснике и сохраняется работоспособность всех модулей защиты.
• Попутно в разделе "Служебные программы" активируется функция подключения файла лицензии *.lic для создания зеркала (но сама вкладка "Зеркало" в дополнительных настройках обновления не создаётся, и как следствие, не создаётся и не обновляется само Зеркало !!!). Так же активируется функция "Удаленного администрирования".
• Далее перезагружаемся и средствами собственного интерфейса антивирусника указываем путь к альтернативным серверам или к локальным папкам зеркал .
• Примечание: Вышесказанное опробовано на ОС Win XP SP3 для антивирусника ESS 6.0.304.6 Home Edition RU и ни в коем случае не является универсальным методом для всех ОС.
• Предостережение: Замечено незначительное изменение головного интерфейса антивирусника.

Установка ключей:

1. Открыть главное окно ESET
2. В левой панели выбрать "Обновления" -> "Настройка имени пользователя и пароля" либо нажать "Ctrl+U"
3. Ввести Имя пользователя (Username) и Пароль (Password) -> О.К.
4. "Обновить "базу данных сигнатур вирусов".

В архиве подробные инструкции по установке баз и файлов лицензии, программы для автоматического поиска ключей или отключения запроса ключей с возможностью обновляться без ключей, файлы лицензий, вечный триал, ключи, базы.

ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить "Систему своевременного обнаружения" (Threat Sense Net) (в 5 и 6 версии - Eset Live Grid) в виду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать). Или прочитайте более тонкую настройку: Памятка-рекомендации по использованию ключей и серверов, которая находиться в архиве.

P.S. Файл лицензии и ключи обновления NOD32 - это разные вещи, без файла лицензии программа работать и обновляться будет, без ключей, на которые тоже есть лицензия, НЕТ. Файл лицензии нужен только для включения функции - зеркала обновлений. Ключи нужны для обновления с официальных серверов eset и собственно являются основной лицензией NOD32. Когда значок NOD32 в трее становится оранжевым и появляется надпись, что лицензия истекает например через 14 дней - это значит, что истекает срок действия именно ключа обновления. Не нужно расстраиваться, все эти 14 дней антивирус будет обновляться и защищать Ваш компьютер в полном объёме. Вам же останется только поменять ключик, взяв его у нас и глаз NOD32 снова станет зелёным. Помните - срок лицензии антивирусной программы NOD32 определяет именно ключ обновления, а не файл лицензии.

Совместимость баз: ESET Nod32 Antivirus, Smart Security 3.xx и 4.xx, 6.хх версии / Nod32 Antivirus, Smart Security 5.xx Business Edition / ESET Endpoint Security 5.xx / ESET Endpoint Antivirus 5.xx
Совместимость ключей: ESET Smart Security / Nod32 Antivirus 3.xx, 4.xx, 5.xx, 6.хх версии / Endpoint Security 5.xx / Endpoint Antivirus 5.xx, Mobile Security
Версия баз: 8148

О файле:
Активация|рег код: оно же и есть
Язык Интерфейса: Мультиязычный
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows All

Название: Базы и активация для ESET NOD32 от 22.03.2013
Год выпуска: 2013
Размер файла: 51.02 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 649 | Добавил: Crash | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Базы и активация для ESET NOD32 (от 22.03.2013). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Базы и активация для ESET NOD32 (от 22.03.2013):

Всего комментариев: 0
avatar