Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Море. Горы. Керамзит (2014/WEB-DL 720p/WEB-DLRip/HDTVRip/SATRip) 7,8- серия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Море. Горы. Керамзит (2014/WEB-DL 720p/WEB-DLRip/HDTVRip/SATRip) 7,8- серия

18 Июл 2014 73
<b>Море. Горы. Керамзит (2014/WEB-DL 720p/WEB-DLRip/HDTVRip/SATRip) 7,8- серия</b> скачать бесплатно Название: Море. Горы. Керамзит
Оригинальное название: Море. Горы. Керамзит
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Тигран Кеосаян
В ролях: Джулиано Ди Капуа, Дана Абызова, Армен Арушанян, Александр Кузнецов, Александр Сибирцев, Лариса Гузеева, Юрий Стоянов, Александр Жулин, Сергей Газаров, Сергей Никоненко, Олег Алмазов, Ия Нинидзе, Лаура Кеосаян, Андрей Кайков, Артём Быстров, Демис Карибидис

О фильме: В одном из прибрежных посёлков Сочи, Весёлом, русские староверы живут бок о бок с черкесами, армянами, греками и пр. Течёт размеренная жизнь: староверы молятся и выращивают овощи, остальные — зарабатывают на туристах. Цолак, сын хозяев хинкальной, влюбляется в девушку-староверку Серафиму, но боится к ней подойти. Внезапно привычную жизнь посёлка нарушает известие — в Сочи будет Олимпиада. В посёлок Весёлое приходит олимпийская стройка. Сотрудники пресс-службы Олимпиады совершают чудеса, чтобы спасти честь стройки и не выносить в мир проблемы и конфликты с местными жителями.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 8х43мин
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 720p
Видео: 1800 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 8x660 МБ
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 596 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Море. Горы. Керамзит (2014/WEB-DL 720p/WEB-DLRip/HDTVRip/SATRip) 7,8- серия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Море. Горы. Керамзит (2014/WEB-DL 720p/WEB-DLRip/HDTVRip/SATRip) 7,8- серия:

Всего комментариев: 0
avatar