Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Mozilla Firefox 38.0.5 Final + 39.0 Beta 2 Rus Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Mozilla Firefox 38.0.5 Final + 39.0 Beta 2 Rus Portable

03 Июн 2015 64
<b>Mozilla Firefox 38.0.5 Final + 39.0 Beta 2 Rus Portable</b> скачать бесплатно Mozilla Firefox - популярный веб-браузер, без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов, очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и истории. Позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

Отмечается улучшенный механизм обработки страниц на HTML5, поддержка мультисенсорного ввода – эта функция пригодится в планшетах, – улучшенный менеджер паролей и возможность более тонкой настройки безопасности при работе в социальных сетях и веб-службах. Защита от сайтов, устанавливающих вирусы, трояны, шпионы и т.д. выделена в отдельную базу и настройки. Новый менеджер загрузок и улучшения в менеджере дополнений. Подкасты и видеокасты могут быть ассоциированы с медиа-плеерами. Разные темы для разных платформ, с улучшенной интеграцией с системными. Улучшен поиск по посещенным сайтам. Увеличение скорости и сокращенное использование памяти.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 41.1/41.9 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 583 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Mozilla Firefox 38.0.5 Final + 39.0 Beta 2 Rus Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Mozilla Firefox 38.0.5 Final + 39.0 Beta 2 Rus Portable:

Всего комментариев: 0
avatar