Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно NFS 3 / Need For Speed 3: Hot Pursuit / Жажда Скорости 3: Горячее Преследование - полная русская версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

NFS 3 / Need For Speed 3: Hot Pursuit / Жажда Скорости 3: Горячее Преследование - полная русская версия

25 Июн 2013 116
<b>NFS 3 / Need For Speed 3: Hot Pursuit / Жажда Скорости 3: Горячее Преследование - полная русская версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: NFS 3 / Need For Speed 3: Hot Pursuit / Жажда Скорости 3: Горячее Преследование
• Разработчик / Developer: Electronic Arts (38)
• Жанр / Genre: Техника на колесах, гонки (661); Ретро-игры (DOS, Win 9x) (312)
• Язык: Русская версия (3845)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 108.50 Мб.

Третья часть великого гоночного "сериала" Need For Speed. Эта часть прославилась, в основном, своим заводным режимом Hot Pursuit (рус. - горячее преследование), когда вы гоняете по красивейшим трассам и за вами гоняются копы! И внимание - в этой части NFS вы сами можете играть за копов и преследовать нарушителей!
Также в игре есть режим Knockout, то есть выбывание. После каждого круга последний игрок отсеивается, таким образом к финишу придут двое, один из которых и будет победителем. Играть в таком режиме сложно, так как с каждым кругом возрастает острота ощущений, но не менее интересно. Вдобавок к интереснейшему игропроцессу, NFS 3 выделяется и красивой графикой. Трассы украшены множеством мелких, но приятных глазу деталей, а спецэффекты просто великолепны.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 911 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать NFS 3 / Need For Speed 3: Hot Pursuit / Жажда Скорости 3: Горячее Преследование - полная русская версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу NFS 3 / Need For Speed 3: Hot Pursuit / Жажда Скорости 3: Горячее Преследование - полная русская версия:

Всего комментариев: 0
avatar