Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Облако@Mail.ru / Mail.ru Cloud 15.03.0017 Rus + Portable - клиент сервиса хранения данных и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Облако@Mail.ru / Mail.ru Cloud 15.03.0017 Rus + Portable - клиент сервиса хранения данных

19 Сен 2014 56
<b>Облако@Mail.ru / Mail.ru Cloud 15.03.0017 Rus + Portable - клиент сервиса хранения данных</b> скачать бесплатно Облако@Mail.ru - клиент облачного сервиса хранения данных Mail.ru, позволяет пользователям хранить свои данные (музыку, видео, изображения и другие файлы) и синхронизировать их на компьютере, смартфоне или планшете, а также делиться размещенными в облаке файлами с другими пользователями.

Облако@Mail.Ru - это удобное приложение для хранения документов, фотографий, видео и других файлов, с возможностью в один клик отправить их своим знакомым. Благодаря этому приложению - все ваши файлы будут всегда под рукой. Для синхронизации с "большой версией" Облака не понадобятся никакие провода. Все, что для этого нужно - подключение к интернету.

Особенности сервиса:
• Самое надежное хранилище данных.
• Автоматическая загрузка фотографий из галереи телефона.
• Удобный просмотр загруженных фотографий.
• Простой и надежный способ делиться файлами с друзьями: отправляйте ссылки - это сэкономит трафик и упростит передачу файла.
• Держите важные файлы в надежном хранилище.
• Установите Облако Mail.Ru на свой Android и держите их всегда под рукой.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8, 8.1 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, English
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.23/10.11 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 640 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Облако@Mail.ru / Mail.ru Cloud 15.03.0017 Rus + Portable - клиент сервиса хранения данных. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Облако@Mail.ru / Mail.ru Cloud 15.03.0017 Rus + Portable - клиент сервиса хранения данных:

Всего комментариев: 0
avatar