Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Glarysoft Disk SpeedUp 5.0.1.57 Rus + Portable - дефрагментирует и оптимизирует локальные диски и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Glarysoft Disk SpeedUp 5.0.1.57 Rus + Portable - дефрагментирует и оптимизирует локальные диски

01 Сен 2014 64
<b>Glarysoft Disk SpeedUp 5.0.1.57 Rus + Portable - дефрагментирует и оптимизирует локальные диски</b> скачать бесплатно Disk SpeedUp - утилита для анализа и дефрагментации локальных дисков, оптимизирует и дефрагментирует диски для получения максимальной производительности работы системы. Присутствует опция автоматической дефрагментации, которая будет запускаться когда компьютер находится в режиме ожидания, и функция планировщика, при помощи которого, можно настроить запланированный запуск. Также указав уровень загруженности процессора и жесткого диска, утилита достигнув его приостанавливает свою работу. Поддерживает файловые системы FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, NTFS EFS.

Основные характеристики:
• Быстрая и оптимизированная Дефрагментация.
• Удобный интерфейс и интерактивная Драйв Карта.
• Запуск по расписанию.
• Индивидуальные настройки.
• Дефрагментация отдельных папок.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.0/5.6 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 387 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Glarysoft Disk SpeedUp 5.0.1.57 Rus + Portable - дефрагментирует и оптимизирует локальные диски. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Glarysoft Disk SpeedUp 5.0.1.57 Rus + Portable - дефрагментирует и оптимизирует локальные диски:

Всего комментариев: 0
avatar