Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Recuva 1.52.1086 Rus + Portable - для восстановления удаленных файлов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Recuva 1.52.1086 Rus + Portable - для восстановления удаленных файлов

08 Апр 2015 59
<b>Recuva 1.52.1086 Rus + Portable - для восстановления удаленных файлов</b> скачать бесплатно Recuva - простой в использовании и эффективный инструмент, который поможет восстановить любые файлы. С его помощью можно вернуть файлы, которые были случайно удалены, или потеряны в результате сбоев. Recuva умеет восстанавливать различные типы файлов с жестких дисков, USB-носителей, карт памяти, мобильных устройств и пр.

Recuva это универсальный инструмент. С ее помощью можно восстанавливать удаленные файлы любого типа с любых носителей, включая жесткие диски, карты памяти, USB-накопители и т.д. Также есть возможность восстановления файлов с поврежденных или отформатированных дисков. В Recuva есть встроенный пошаговый помощник, который делает работу с программой простой и быстро. Он проведет пользователя через все этапы восстановления, шаг за шагом. Нужно лишь указать какие файлы искать, где искать, а остальное программа сделает сама. Recuva способна найти большинство файлов за считанные минуты. В случае, если нужные файлы не были найдены, можно провести более глубокое сканирование. Кроме того, Recuva можно использовать и для полного удаления файлов. Удаленные программой файлы уже будет невозможно восстановить.

ОС: Windows® 2000, XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 4.19/5.94 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 477 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Recuva 1.52.1086 Rus + Portable - для восстановления удаленных файлов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Recuva 1.52.1086 Rus + Portable - для восстановления удаленных файлов:

Всего комментариев: 0
avatar