Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно SSD Mini Tweaker 2.5 (x86/x64) / SSD Mini Tweaker XP 1.3 Rus Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

SSD Mini Tweaker 2.5 (x86/x64) / SSD Mini Tweaker XP 1.3 Rus Portable

16 Май 2015 84
<b>SSD Mini Tweaker 2.5 (x86/x64) / SSD Mini Tweaker XP 1.3 Rus Portable</b> скачать бесплатно SSD Mini Tweaker - небольшая, но мощная программа для настройки системы под SSD. Особенно актуальна тем, кто "переносит" сиcтему c HDD на SSD. Выполняет достаточно много параметров. Не требует установки, после запуска можно сразу переходить к настройкам параметров.

Надо просто поставить галочки на пунктах, которые вас интересуют, дальше можно сохранить параметры. Из скриншта наглядно видно, что например можно включить или отключить SuperFetch - фишка должна поддерживать и улучшать производительность системы, однако автор предупреждает, что для SSD это лишнее, стоит выключить. Стоит также выключить Prefetcher - это фишка поможет быстрее запускать программы, однако для SSD это тоже надо выключить, все это лишнее. Если у вас большой объем оперативной памяти, то стоит "Снять лимит с NTFS в плане использования памяти" - это значительно должно улучшить быстродействие файловой системы.

SSD Mini Tweaker всего позволяет настраивать 14 параметров, многие из них реально способны улучшить работу вашей системы, для SSD многое полезно. В целом хочется поблагодарить автора программы, ведь он помогает пользователям-новичкам, ведь все эти параметры можно выключить и без утилиты, однако многие не знаю где и как их надо выключать или включать, плюс многие параметры могут быть неясны, а тут можно сразу получить небольшое описание и понять, надо оно вам или нет. В общем вот такая разработка перед вами, надеюсь она реально поможет вас при работе с SSD.

ОС: Windows® XP, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008 R2, Server 2012, Server 2012 R2 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.7 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 787 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать SSD Mini Tweaker 2.5 (x86/x64) / SSD Mini Tweaker XP 1.3 Rus Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу SSD Mini Tweaker 2.5 (x86/x64) / SSD Mini Tweaker XP 1.3 Rus Portable:

Всего комментариев: 0
avatar