Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (35 серия) 3 сезон 1 серия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (35 серия) 3 сезон 1 серия

01 Июл 2012 280
<b>Универ. Новая общага (35 серия) 3 сезон 1 серия</b> скачать бесплатно 35 серия 3 сезон 1 серия


Название сериала: Универ. Новая общага
Категория: комедия
Время: 24 мин.


Описание:
Универ - этот сериал невероятно поднимет настроение! Здесь нет сложных ситуаций и непонятных шуток, всё из жизни, всё так знакомо каждому. Посмотрев Универ, вы наверняка вспомните свою университетсткую жизнь и любимую общагу, в которой ночи напролёт тусовались, а учились только перед сессией. Всё это есть и у героев этого комического сериала. В нём жизнь простых студентов девчонок: Маши, Кристины, Яны и парней: Антона, Кузи и Майкла, живущих в одном блоке пересекается. Судьба играет порой с ними не по-детски, здесь и любовь, и дружба ходят где-то рядом, между ними. Так, Кузя наконец-то добился Маши, она, так долго сопротивлявшись, один раз сходив с ним на пробное свидание, поняла, что это парень её мечты. Теперь мы каждый день можем наблюдать за развитием их отношений, порой заступоривающихся из-за пустяков. Мы узнали, что тайная симпатия и явная антипатия между Антоном и Кристиной склонилась в пользу первого. После очередных передряг, сердца обоих не выдержали и сошлись сладким, шоколадным поцелуем и райским сексом. Но у кого-то в личных отношения идёт ещё сложнее, а именно у Майкла, который каждый день спит с новыми девушками и так не найдёт себе одну-единственную. Похоже, ему так веселее, парень ещё на нагулялся. Ему интереснее попадать в экстремальные ситуации и каждый раз искать выход из них, чем просто сидеть на месте. Яна тоже ещё не нашла своего принца, поэтому Универ продолжается. Жизнь в общаге с каждой серией круто меняется. И ещё сегодня сладкая парочка Кузи и Маши уже завтра может дать трещину и кто с кем будет вместе мы ещё узнаем. А пока известно одно, что ребята забили на учёбу, ведь нужно ещё успеть почувствовать вкус молодости и всю сладость студенческой жизни. Ведь жизнь не стоит на месте и в один прекрасный момент каждый из них пойдёт своей дорогой. А пока лето, всех распутили на каникулы, новые серии смотрите скоро!

Смотрите онлайн и скачивайте бесплатно на нашем сайте! Только у нас серии появляются за день до показа по ТВ.

Скачать бесплатно все серии универа: Универ. Новая общага (все серии)

Смотреть онлайн Универ. Новая общага 35 серия:

Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 2508 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (35 серия) 3 сезон 1 серия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (35 серия) 3 сезон 1 серия:

Всего комментариев: 0
avatar