Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Monster Garage: The Game v1.0.3 (build 604) - полная версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Monster Garage: The Game v1.0.3 (build 604) - полная версия

06 Май 2013 149
<b>Monster Garage: The Game v1.0.3 (build 604) - полная версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Monster Garage: The Game v1.0.3 (build 604)
• Разработчик / Developer: Invictus Games (8)
• Жанр / Genre: Игры с физикой (465); Техника на колесах, гонки (654); Необычные игры (558); Большие игры (Rip, Repack) (274)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 500.28 Мб.

Monster Garage - Игра базируется на телевизионном шоу канала Discovery. В игре вам дают возможность переделать серийный автомобиль в необычное средство для передвижения. За 3000 долларов и семь дней из широкого ассортимента запчастей (свалка под боком) можно сотворить любого механического монстра.
Логическая игра с оригинальным симулятором физического авто - конструктора.
Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.0.0 (build 595) до 1.0.3 (build 604). Список изменений не нашел.
Язык интерфейса: Английский
Системные требования:
- Pentium III 1 ГГц
- 128 Мб памяти
- 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
- 1 Гб на винчестере
Игра представляет собой набор миссий, на каждую из которых вам выдается серийный драндулет, из которого вы должны сотворить самого натурального "монстра". Уже на первой миссии вы будете переделывать старый Ford Bronco в "альпиниста", способного без труда соперничать с горным козлом в умении скакать по горам и утёсам.
На каждую миссию дается неделя, 7 дней. В первый день вам несут проект вашего будущего детища. Иногда проектов может быть несколько, и вы имеете право выбора. Со второго по шестой дни вы занимаетесь интенсивной работой в гараже, а именно постройкой. Для этого вам придаются помощники. В гараже они занимаются сборкой агрегатов или переделкой каких-либо узлов. Например, вы даете им стальные трубы, а они варят из них каркас безопасности, который вы уже затем прикрепляете болтами к машине или привариваете автогеном. Двигатель, кстати, трогать не дают, так как требуется не улучшить то, что есть, а радикально переделать. Зато все остальные агрегаты вы откручиваете самостоятельно, что позволяет увидеть своими глазами что, как и где крепится.
Некоторые старые узлы можно переделать в нужные детали, а иногда придётся заказывать напрямую из магазина, где они стоят весьма конкретных денег. Финансирование имеет свой предел, иногда удается снять с машины лишние фрагменты и, продав их, докупить себе все необходимое. Более того, учитывается и время на доставку, поэтому вам необходимо грамотно распределять работу с учётом того, когда какие запчасти придут. Основная проблема сборки заключается в том, чертёж вам покажут один-единственный раз, перед началом работы. К счастью, можно всегда спросить совета, и он практически всегда к месту. И вот, на 7-ой день вы красите своего питомца и выезжаете на соревнование. В боевую задачу входит заезд по труднопроходимой местности, причём на время.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 1053 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Monster Garage: The Game v1.0.3 (build 604) - полная версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Monster Garage: The Game v1.0.3 (build 604) - полная версия:

Всего комментариев: 0
avatar