Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно SoftPerfect WiFi Guard 1.0.5 (x86/x64) Rus Portable - сети WiFi в безопасности и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

SoftPerfect WiFi Guard 1.0.5 (x86/x64) Rus Portable - сети WiFi в безопасности

30 Сен 2014 51
<b>SoftPerfect WiFi Guard 1.0.5 (x86/x64) Rus Portable - сети WiFi в безопасности</b> скачать бесплатно SoftPerfect WiFi Guard - повышает уровень безопасности Wi-Fi сети: через определенные промежутки сканирует сеть и немедленно извещает, если в ней обнаружены новые подключенные устройства.

Как правило, современные сети WiFi хорошо защищены, но существует ряд слабых сторон, которые могут поставить под угрозу ваш WiFi пароль; это включает уязвимости в шифровании и взломе при грубой силе нападения. В результате, кто-то может получить не авторизованный доступ к Интернет и локальной сети, использовать их и оставаться незамеченным.

Вы, возможно, думаете: это нормально, кому интересно, у меня безлимитный тариф. Но то, что кто-то, читает ваши личные письма, крадет личную информацию или нарушает закон, при использовании Интернета онлайн?

Здесь приходит наше маленькое приложение, которое позволяет вам узнать сразу же, если вашей сетью пользуются без вашего ведома. Это специализированный сетевой сканер, который проходит по вашей сети через заданные интервалы времени и немедленно прдставляет отчет, если он нашел какие то новые устройства, возможно принадлежащих злоумышленнику.

ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.65 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 457 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать SoftPerfect WiFi Guard 1.0.5 (x86/x64) Rus Portable - сети WiFi в безопасности. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу SoftPerfect WiFi Guard 1.0.5 (x86/x64) Rus Portable - сети WiFi в безопасности:

Всего комментариев: 0
avatar