Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно True Launch Bar 6.6.9 RC2 + Rus - для замены стандартного Быстрого запуска Windows и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

True Launch Bar 6.6.9 RC2 + Rus - для замены стандартного Быстрого запуска Windows

18 Сен 2014 59
<b>True Launch Bar 6.6.9 RC2 + Rus - для замены стандартного Быстрого запуска Windows</b> скачать бесплатно True Launch Bar - программа расширяет функции Панели Быстрого Запуска (ПБЗ) за счет добавления возможности обьединять программы в группы, представляемые в ПБЗ в виде иконок. Возможности True Launch Bar могут быть значительно расширены плагинами: погода, поддержка плееров, виртуальный рабочий стол, системный и сетевой мониторы и многое другое.

В принципе, несколько панелей со сгруппированными по определенному принципами ярлыками от программ на системной панели можно создать и без True Launch Bar - это позволяет сделать сама операционная система, но после установки True Launch Bar появлется множество приятных и удобных дополнений: возможность создания субменю, управление с помощью горячих клавиш, вызов меню группы без щелчка по иконке (установкой курсора над иконкой) и многие другие, включя гибкую настройку самой панели - ее внешний вид, уровень прозрачности, размер иконок и т.п.

Возможности True Launch Bar могут быть значительно расширены плагинами (погода, поддержка плееров, виртуальный рабочий стол, системный и сетевой мониторы и многие другие). Кстати, и саму программу, и плагины к ней можно обновлять/докачивать прямо из окна настроек True Launch Bar - поддерживается функция автообновления.

Программа становится бесплатной, в случае ее установки на компьютер с русской локалкой.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: English + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.7 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 754 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать True Launch Bar 6.6.9 RC2 + Rus - для замены стандартного Быстрого запуска Windows. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу True Launch Bar 6.6.9 RC2 + Rus - для замены стандартного Быстрого запуска Windows:

Всего комментариев: 0
avatar