Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Win ToolKit 1.5.2.14 Portable + DISM - для работы с образами Windows и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Win ToolKit 1.5.2.14 Portable + DISM - для работы с образами Windows

23 Окт 2014 48
<b>Win ToolKit 1.5.2.14 Portable + DISM - для работы с образами Windows</b> скачать бесплатно Win ToolKit - программа для работы с образами Windows 7 и 8.х, позволяет настроить образ c помощью инструмента "Интегратор все в одном". Вы можете интегрировать элементы, такие как обновления, пакеты драйверов, аддоны, гаджеты, фоновые рисунки, темы и много другое в образ Windows 7/8.х.

Дополнительно:
• Для корректной работы программа требует компонент Deployment Image Servicing and Management (DISM), он присутствует в архиве.
• Работает без инсталляции на компьютер.
• Не прописывается в системе.
• Упакован в один файл.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 22.1 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 375 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Win ToolKit 1.5.2.14 Portable + DISM - для работы с образами Windows. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Win ToolKit 1.5.2.14 Portable + DISM - для работы с образами Windows:

Всего комментариев: 0
avatar