Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Windows Cleaner 1.1.12.1 Rus + Portable - для очистки и оптимизации системы и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Windows Cleaner 1.1.12.1 Rus + Portable - для очистки и оптимизации системы

05 Май 2015 66
<b>Windows Cleaner 1.1.12.1 Rus + Portable - для очистки и оптимизации системы</b> скачать бесплатно Windows Cleaner - это системная утилита для очистки системы от всякого мусора и оптимизации ее работы. После установки разного рода приложений и программ остаются их следы в операционной системе и реестре, которые занимают место и ухудшают быстродействие. Это приложение найдет все такие файлы и неиспользуемые элементы, а потом удалит их без вреда для других программ.

В результате система Windows будет быстрее грузиться, а запуск и обработка приложений значительно улучшится, что сразу же станет заметно. Это же касается и работы в интернете при использовании любого браузера - после очистки захламляющих временных файлов, файлов журнала, cookie и кэша создастся впечатление, что web-обозреватель просто летает.

Если перед оптимизацией все-таки есть сомнения относительно работоспособности системы в дальнейшем, Windows Cleaner предлагает создать точку восстановления. Теперь, если что-то не понравится или удалены важные файлы и данные, все можно вернуть в первоначальное состояние за один клик. Удобно, что после каждого проведенного анализа и очистки, Windows Cleaner покажет отчет о своей работе, где будут видны все изменения, а сам отчет сохранится в таблице истории, и его при необходимости можно снова прочитать.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 14.0/11.7 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 310 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Windows Cleaner 1.1.12.1 Rus + Portable - для очистки и оптимизации системы. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Windows Cleaner 1.1.12.1 Rus + Portable - для очистки и оптимизации системы:

Всего комментариев: 0
avatar