Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно XBMC Media Center from Kodi 14.0 Alpha 4 Rus “Helix” + Portable — погода, музыка, HD видео, фото и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

XBMC Media Center from Kodi 14.0 Alpha 4 Rus “Helix” + Portable — погода, музыка, HD видео, фото

01 Сен 2014 64
<b>XBMC Media Center from Kodi 14.0 Alpha 4 Rus “Helix” + Portable — погода, музыка, HD видео, фото</b> скачать бесплатно XBMC Media Center - настоящий контейнер для всех ваших мультимедийных данных: погода, музыка, видео, HD видео, фотографии, фильмы, RSS... У Вас не будет больше проблем с кодеками, и вы даже можете читать ISO образы с расширением до 1080p. Большой плюс это графический интерфейс: красивый и абсолютно професиональный, ему не надо завидовать конкурентам от официальных операционных систем... быстрее наоборот! Скорость исполнения программ, смотря на сложность графики, действительно прекрасна.

XBMC поддерживает форматы MPEG-1/2/4, DivX, XviD, MP3, AAC, JPG, GIF и другие, а также воспроизводит диски CD/DVD (причем последние может читать в виде захваченных файлов с жесткого диска).

XBMC работает и с потоковым медиа-контентом, вещаемым в локальной сети или интернете. Есть возможность просмотра видео напрямую с сервера, без предварительного скачивания.

VDR плагин для XBMC позволяет получать список доступных каналов, смотреть “живое” ТВ, управлять таймерами на запись, получать EPG для выбранного канала.

Проигрывает все что только возможно в полноэкранном режиме, имеет встроенный двухпанельный файл-менеджер, просмотр фото! XBMC может быть расширен для получения из интернета и различной другой информации - прогнозов погоды, систем визуализации и др.

Среди скриптов/расширений есть как простые плагины для сервисов, так и довольно сложные приложения, например почтовый клиент, разнообразные игры.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Требование: MS Visual C++ 2008/2010
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 62.2/63.5 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 624 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 2.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать XBMC Media Center from Kodi 14.0 Alpha 4 Rus “Helix” + Portable — погода, музыка, HD видео, фото. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу XBMC Media Center from Kodi 14.0 Alpha 4 Rus “Helix” + Portable — погода, музыка, HD видео, фото:

Всего комментариев: 0
avatar