Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно XEtranslator 2.3 Rus/Eng + Portable - перевод текста с более 80 языков и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

XEtranslator 2.3 Rus/Eng + Portable - перевод текста с более 80 языков

29 Авг 2014 48
<b>XEtranslator 2.3 Rus/Eng + Portable - перевод текста с более 80 языков</b> скачать бесплатно XEtranslator - простой текстовый переводчик, который "понимает" более 80 языков, и не требует подключения к интернету. Он может переводить как отдельные слова или словосочетания, так и целые фрагменты текста. Работает с собственными словарями и обеспечивает высокую скорость и качество перевода.

Переводчик XEtranslator может переводить любой текст с и на: азербайджанский, албанский, английский, арабский, армянский, африкаанс, баскский, белорусский, бенгальский, болгарский, боснийский, валлийский, венгерский, вьетнамский, галисийский, голландский, греческий, грузинский, гуджарати, датский, зулу, иврит, игбо, идиш, индонезийский, ирландский, исландский, испанский, итальянский, йоруба, каннада, каталанский, китайский, корейский, креольский (Гаити), кхмерский, лаосский, латынь, латышский, литовский, македонский, малайский, мальтийский, маори, маратхи, монгольский, немецкий, непали, норвежский, панджаби, персидский, польский, португальский, румынский, русский, себуанский, сербский, словацкий, словенский, сомали, суахили, тагальский, тайский, тамильский, телугу, турецкий, украинский, урду, финский, французский, хауса, хинди, хмонг, хорватский, чешский, шведский, эсперанто, эстонский, яванский, японский...

Что нового:
- Небольшие исправления и улучшения
- Добавлена технология Drag and Drop

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, English
Лекарство: Не требуется
Размер: 63.87/84.74 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 400 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Рекомендуем для скачивания

  • Скачать бесплатно
  • Скачать бесплатно
  • Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
    Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать XEtranslator 2.3 Rus/Eng + Portable - перевод текста с более 80 языков. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
    Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


    Напишите комментарий к файлу XEtranslator 2.3 Rus/Eng + Portable - перевод текста с более 80 языков:

    Всего комментариев: 0
    avatar