Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Аллен Дэвид - Готовность ко всему: 52 принципа продуктивности для работы и жизни и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Аллен Дэвид - Готовность ко всему: 52 принципа продуктивности для работы и жизни

31 Мар 2020 212 0
<b>Аллен Дэвид - Готовность ко всему: 52 принципа продуктивности для работы и жизни</b> скачать бесплатно Отличительной особенностью максимальной продуктивности любой деятельности является достижение цели с приложением минимально возможных усилий, будь то производство мебели, строительство автострад, или просто веселье. Факт того, что вообще прикладываются какие-то "усилия", подразумевает, что мы противостоим сопротивлению и препятствиям, возникающим на пути выполнения чего-либо. Имеется множество вещей, которые способны улучшить продуктивность путём увеличения эффективности взаимодействия с помехами, барьерами и отвлечениями, которые возникают на нашем пути —со всем тем, что противостоит нам или ослабляет наше движение вперёд. В мире, полностью лишённом сопротивления, всё появлялось бы сразу, как только представлялось — не было бы никакой потребности в обучении достижению большей гибкости и концентрации, а также во всяческих хороших системах и подходах. Однако, в мире, в котором и вы, и я обитаем, чтобы реально получить то, что мы хотим, да ещё и с наибольшей эффективностью, мы должны быть готовы ко всему. И всегда есть вещи, которые мы можем сделать для облегчения стремительного достижения целей и сохранения этого темпа и дальше.
Я потратил больше двух десятилетий, исследуя лучшие методы достижения более спокойного, позитивного и жизнеспособного образа жизни и работы.

Название: Готовность ко всему: 52 принципа продуктивности для работы и жизни
Автор: Аллен Дэвид
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Дэвид Аллен
Год: 2009
Страниц: 101
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 13,85 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 212 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Аллен Дэвид - Готовность ко всему: 52 принципа продуктивности для работы и жизни. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Аллен Дэвид - Готовность ко всему: 52 принципа продуктивности для работы и жизни:

Всего комментариев: 0