Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Базаров Б. В. / История Бурятии в 3-х томах. Том 1. Древность и средневековье (2011) PDF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Базаров Б. В. / История Бурятии в 3-х томах. Том 1. Древность и средневековье (2011) PDF

26 Май 2016 385 0
<b>Базаров Б. В. / История Бурятии в 3-х томах. Том 1. Древность и средневековье (2011) PDF</b> скачать бесплатно История Бурятии в 3-х томах. Том 1. Древность и средневековье — Первый том «Истории Бурятии» охватывает самый значительный по времени период истории, начинаю­щийся с эпохи палеолита и заканчивающийся поздним средневековьем. На основе новых археологических материалов и сведений письменных источников пересмотрены многие положения прежних концепций древней и средневековой истории региона. Авторы тома, преимущественно профессиональные археологи, постарались избавить широкие круги читателей от археологической специфики, во многом непонятной для непосвященных, и уделить больше внимания общим проблемам истории Байкальского региона и севе­ра Центральной Азии. Книга адресована историкам, археологам и всем интересующимся древней истори­ей Сибири и Центральной Азии.

Название: История Бурятии в 3-х томах. Том 1. Древность и средневековье
Редактор: Базаров Б. В.
Издательство: Бурятский научный центр Сибирского отделения РАН
Год: 2011
Страниц: 337
Формат: PDF
Размер: 15,81 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 385 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Базаров Б. В. / История Бурятии в 3-х томах. Том 1. Древность и средневековье (2011) PDF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Базаров Б. В. / История Бурятии в 3-х томах. Том 1. Древность и средневековье (2011) PDF:

Всего комментариев: 0
avatar