Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Безруких М. М., Филиппова Т. А. / Учимся находить одинаковые фигуры. Тетрадь № 3 [2000] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Безруких М. М., Филиппова Т. А. / Учимся находить одинаковые фигуры. Тетрадь № 3 [2000]

16 Май 2016 735 0
<b>Безруких М. М., Филиппова Т. А. / Учимся находить одинаковые фигуры. Тетрадь № 3  [2000]</b> скачать бесплатно В тетрадь "Учимся находить одинаковые фигуры" входят задания на формирование и развитие пространственного восприятия и зрительной памяти.
Авторы комплекта "Ступеньки к школе" М.М.Безруких, член-корреспондент российской академии образования, директор Института возрастной физиологии РАО, и Т.А.Филиппова, старший научный сотрудник института, кандидат биологических наук, предлагают 12 тетрадей, книгу для педагогов и родителей и конспекты занятий, в которых представлена уникальная система развития школьно-значимых функций и подготовки детей к школе.

Название: Учимся находить одинаковые фигуры. Тетрадь № 3
Автор: Безруких М. М., Филиппова Т. А.
Издательство: Москва, Дрофа
Год : 2000
Серия: Ступеньки к школе
Формат: PDF
Страниц: 32 (A4)
Язык: русский
Размер файла: 53 МБ
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 735 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:

Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Безруких М. М., Филиппова Т. А. / Учимся находить одинаковые фигуры. Тетрадь № 3 [2000]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Безруких М. М., Филиппова Т. А. / Учимся находить одинаковые фигуры. Тетрадь № 3 [2000]:

Всего комментариев: 0
avatar