Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Джинджер Саймон - Анализ данных в Excel: наглядный курс создания отчетов, диаграмм и сводных таблиц и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Джинджер Саймон - Анализ данных в Excel: наглядный курс создания отчетов, диаграмм и сводных таблиц

03 Окт 2019 280 0
<b>Джинджер Саймон - Анализ данных в Excel: наглядный курс создания отчетов, диаграмм и сводных таблиц</b> скачать бесплатно Данная книга отличается от многочисленных изданий, посвященных Excel и анализу данных. необычным подходом к изложению материала. Несмотря на то. что книга адресована начинающим пользователям, к ней могут обратиться и опытные пользователи. Каждая глава книги посвящена отдельному аспекту анализа данных с помощью Excel. Иллюстрации, которыми сопровождается изложение материала, помогут сделать процесс обучения приятным и ненавязчивым. Книгу завершают приложения, в которых описаны функции VBA и Excel, перечислены все ключевые слова языка VBA, которые понадобятся вам при написании макросов.
Все рассматриваемые в книге примеры и инструменты находятся на прилагаемом компакт-диске. Ознакомившись с материалом этой книги, вы узнаете не только о способах анализа данных, но и об основных средствах программы, которые используются для выполнения многих
других задач.

Название: Анализ данных в Excel: наглядный курс создания отчетов, диаграмм и сводных таблиц
Автор: Джинджер Саймон
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Диалектика
Год: 2004
Страниц: 535
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 109,88 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 280 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Джинджер Саймон - Анализ данных в Excel: наглядный курс создания отчетов, диаграмм и сводных таблиц. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Джинджер Саймон - Анализ данных в Excel: наглядный курс создания отчетов, диаграмм и сводных таблиц:

Всего комментариев: 0