Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Джозеф Джарратано, Гари Райли - Экспертные системы. Принципы разработки и программирование. 4-е издание и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Джозеф Джарратано, Гари Райли - Экспертные системы. Принципы разработки и программирование. 4-е издание

05 Мар 2019 282 0
<b>Джозеф Джарратано, Гари Райли  - Экспертные системы. Принципы разработки и программирование. 4-е издание</b> скачать бесплатно Данное четвертое издание представляет собой результат существенного пересмотра известного во всем мире учебника по экспертным системам и разработке программного обеспечения с помощью инструментария языка экспертных систем CLIPS.
Книга включает сведения, относящиеся к двум основным направлениям; в первой половине книги излагается теория экспертных систем и показано, какое место занимают экспертные системы во всем объеме компьютерных наук, а во второй приведены сведения по программированию с помощью языка CLIPS. Еще одним новым средством, описанным в данном издании, является объектно-ориентированный язык COOL. В начале книги содержится отдельное введение в тематику искусственного интеллекта, объем которого достаточен для изучения экспертных систем.
Теоретический материал изложен на уровне, доступном для восприятия студентов старших курсов и аспирантов, интересующихся экспертными системами, которые специализируются в области компьютерных наук, информационных управленческих систем, в программотехнике и других областях. Книга может оказаться полезной для широкого круга читателей, желающих применить экспертные системы в своей работе.

Название: Экспертные системы. Принципы разработки и программирование. 4-е издание
Автор: Джозеф Джарратано, Гари Райли
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Вильямс
Год: 2007
Страниц: 1152
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 12,62 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 282 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Джозеф Джарратано, Гари Райли - Экспертные системы. Принципы разработки и программирование. 4-е издание. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Джозеф Джарратано, Гари Райли - Экспертные системы. Принципы разработки и программирование. 4-е издание:

Всего комментариев: 0