Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Энкельманн Н.Б. - Харизма. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Энкельманн Н.Б. - Харизма. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни

16 Янв 2020 225 0
<b>Энкельманн Н.Б. - Харизма. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни</b> скачать бесплатно В настоящее время едва ли можно добиться успеха, не обладая харизматическими способностями. Поэтому взяв курс на достижение успеха, воспользуйтесь рекомендациями автора. Любая цель достижима, если человек действительно этого хочет! Прочитав книгу, вы осознаете, чего действительно хотите, ибо только полное сосредоточение на поставленной задаче приводит к цели. Вы лучше узнаете себя, упрочите свои сильные стороны, избавитесь от недостатков и, возможно, даже обнаружите у себя новые, совершенно неведомые прежде, способности.
Следуя рекомендациям автора вы, шаг за шагом, будете развивать у себя харизматические способности и таким образом придадите своей личности притягательное сияние, ведь харизма - это в большей степени способность направлять внимание окружающих на себя и удерживать его.

Название: Харизма. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни
Автор: Энкельманн Н.Б.
Жанр: Монография
Издательство: Интерэксперт
Год: 2000
Страниц: 272
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 17,21 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 225 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Энкельманн Н.Б. - Харизма. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Энкельманн Н.Б. - Харизма. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни:

Всего комментариев: 0