Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Геншвинде Эвальд, Шениг Ганс-Юрген - Разработка Web-приложений на PHP и PostgreSQL. Руководство разработчика и администратора и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Геншвинде Эвальд, Шениг Ганс-Юрген - Разработка Web-приложений на PHP и PostgreSQL. Руководство разработчика и администратора

29 Сен 2019 262 0
<b>Геншвинде Эвальд, Шениг Ганс-Юрген  - Разработка Web-приложений на PHP и PostgreSQL. Руководство разработчика и администратора</b> скачать бесплатно Книга представляет собой всеобъемлющее учебное пособие и справочное руководство по совместному применению одного из наиболее популярных языков PHP и мощной и надежной системы управления базами данных PostgreSQL для построения высокоэффективных Web-сайтов с динамическим содержимым.
Несомненным достоинством книги является ее практическая направленность на решение реальных бизнес-задач, что воплощено во множество типовых примеров, как учебного характера, так и тех, которые часто встречаются в повседневной работе.
Среди реальных примеров можно найти: построение собственной почтовой системы, разработка Web-магазина, создание системы управления содержимым, разработка системы анализа стоимости акций. Кроме того, подробно рассматриваются такие вопросы, как установка, настройка и администрирование PHP и PostgreSQL, синтаксис языка PHP, использование стандартного SQL, встроенные языки, управление сеансами, использование регулярных выражений, поддержка безопасности приложений, расширение PostgreSQL и достижение высокой степени готовности выходных Web-приложений.
Несмотря на то что книга, в основном, рассчитана на профессиональных программистов и разработчиков, она принесет несомненную пользу и в качестве учебника для начинающих, кто совершает только первые шаги на тернистом пути к истинному искусству создания Web-приложений промышленного качества.

Название: Разработка Web-приложений на PHP и PostgreSQL. Руководство разработчика и администратора
Автор: Геншвинде Эвальд, Шениг Ганс-Юрген
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ДиаСофтЮП
Год: 2003
Страниц: 608
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 10,41 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 262 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Геншвинде Эвальд, Шениг Ганс-Юрген - Разработка Web-приложений на PHP и PostgreSQL. Руководство разработчика и администратора. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Геншвинде Эвальд, Шениг Ганс-Юрген - Разработка Web-приложений на PHP и PostgreSQL. Руководство разработчика и администратора:

Всего комментариев: 0