Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Научные/публицистические книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Колесниченко О.В. - Строчные трансформаторы для зарубежных телевизоров и мониторов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Колесниченко О.В. - Строчные трансформаторы для зарубежных телевизоров и мониторов

29 Мар 2019 272 0
<b>Колесниченко О.В. - Строчные трансформаторы для зарубежных телевизоров и мониторов</b> скачать бесплатно В настоящем справочном пособии представлена информация более чем о 2500 трансформаторах строчной развертки, применяемых в телевизорах и мониторах зарубежного производства 1980-95 г.г. В книге даны основы построения выходных каскадов строчной развертки. Рассмотрен принцип работы сплит-трансформатора в типовом включении. Приведен перечень оригинальных номеров сплит-трансформаторов различных производителей, информация об их взаимозаменяемости. Даны рекомендации по настройке телевизоров и мониторов, необходимость которой может возникнуть при замене строчного трансформатора. Информация, представленная в настоящем издании (основные электрические параметры, типовые схемы включения и цоколевка выводов), достаточна для проведения диагностики неисправностей и замены более 700 наименований наиболее распространенных сплит-трансформаторов.
Для специалистов по ремонту телевизионной аппаратуры и подготовленных радиолюбителей.

Название: Строчные трансформаторы для зарубежных телевизоров и мониторов
Автор: Колесниченко О.В.
Жанр: Учебное пособиеРадиоэлектроника
Издательство: Лань
Год: 1996
Страниц: 274
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 40,90 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 272 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Колесниченко О.В. - Строчные трансформаторы для зарубежных телевизоров и мониторов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Колесниченко О.В. - Строчные трансформаторы для зарубежных телевизоров и мониторов:

Всего комментариев: 0