Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Леонтьев В.Е. , Радковская Н.П. - Финансы, деньги, кредит и банки: Учебное пособие и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Леонтьев В.Е. , Радковская Н.П. - Финансы, деньги, кредит и банки: Учебное пособие

20 Ноя 2019 243 0
<b>Леонтьев В.Е. , Радковская Н.П.  - Финансы, деньги, кредит и банки: Учебное пособие</b> скачать бесплатно В учебном пособии рассматриваются теоретические и практические вопросы по всем разделам курсов «Финансы», «Деньги, кредит, банки», «Финансы, денежное обращение и кредит». В нем обстоятельно изложены все разделы курсов в соответствии с новыми государственными образовательными стандартами для экономических специальностей.
Учебное пособие рассчитано на студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей. Оно также будет полезно широкому кругу практических работников государственных органов, предприятий.

Название: Финансы, деньги, кредит и банки: Учебное пособие
Автор: Леонтьев В.Е. , Радковская Н.П.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Знание, ИВЭСЭП
Год: 2003
Страниц: 383
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 11,79 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 243 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Леонтьев В.Е. , Радковская Н.П. - Финансы, деньги, кредит и банки: Учебное пособие. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Леонтьев В.Е. , Радковская Н.П. - Финансы, деньги, кредит и банки: Учебное пособие:

Всего комментариев: 0