Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Лонсдейл Марк В. - Штурмы. Руководство по тактике высокого риска при проведении арестов и обысков и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Лонсдейл Марк В. - Штурмы. Руководство по тактике высокого риска при проведении арестов и обысков

20 Мар 2020 232 0
<b>Лонсдейл Марк В. - Штурмы. Руководство по тактике высокого риска при проведении арестов и обысков</b> скачать бесплатно Всестороннее руководство по проведению мероприятий, связанных с арестом подозреваемых лиц и обыском в условиях высокого риска, а также продвинутой тактической стрельбе. В основе книги лежит современный подход к планированию и исполнению ордеров на арест и обыск, с акцентом на обеспечение безопасности офицера или агента. В ней также детализирована информация о структуре и совершенствовании штурмовых групп, выборе вооружения и снаряжения, сборе информации, порядке проведения инструктажа, проделывании проходов, тактике проникновения, поиске оружия или контрабанды и управлении после штурма.

Название: Штурмы. Руководство по тактике высокого риска при проведении арестов и обысков
Автор: Лонсдейл Марк В.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Спец. УТП
Год: 2004
Страниц: 304
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 23,32 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 232 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Лонсдейл Марк В. - Штурмы. Руководство по тактике высокого риска при проведении арестов и обысков. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Лонсдейл Марк В. - Штурмы. Руководство по тактике высокого риска при проведении арестов и обысков:

Всего комментариев: 0