Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Луис Арталь, Жузеп Салес / Ипотека и уравнения. Математика в экономике (Мир математики Т. 19) 2014 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Луис Арталь, Жузеп Салес / Ипотека и уравнения. Математика в экономике (Мир математики Т. 19) 2014

01 Июл 2014 378 0
<b>Луис Арталь, Жузеп Салес / Ипотека и уравнения. Математика в экономике (Мир математики Т. 19)  2014</b> скачать бесплатно Название: Ипотека и уравнения. Математика в экономике (Мир математики Т. 19)
Автор: Луис Арталь, Жузеп Салес
Издательство: Де Агостини
Серия: Мир математики
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9774-0682-6, 978-5-9774-0714-4 (т. 19)
Страниц: 164
Формат: PDF
Размер: 54,49 Мб
Язык: русский

Книга посвящена использованию математики в экономике и анализу роли точных наук в экономическом развитии. Авторы рассказывают об основных математических инструментах, используемых в экономическом анализе. Их цель - помочь читателю научиться принимать верные решения в вопросах, касающихся инвестирования, размещения сбережений и кредитования. Создатели книги затрагивают такие важные темы, как производство и рынок, спрос и предложение, международная торговля, ценообразование, рынок капитала и фондовые биржи. Безусловно, этот разговор немыслим без строгой красоты математики.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 378 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Луис Арталь, Жузеп Салес / Ипотека и уравнения. Математика в экономике (Мир математики Т. 19) 2014. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Луис Арталь, Жузеп Салес / Ипотека и уравнения. Математика в экономике (Мир математики Т. 19) 2014:

Всего комментариев: 0
avatar