Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно М. Дорохова, П. Ерохин / Электричество, водоснабжение и отопление в вашем доме [2008] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

М. Дорохова, П. Ерохин / Электричество, водоснабжение и отопление в вашем доме [2008]

03 Мар 2016 329 0
<b>М. Дорохова, П. Ерохин / Электричество, водоснабжение и отопление в вашем доме  [2008]</b> скачать бесплатно Эта книга будет полезна каждому настоящему хозяину, ведь с ее помощью можно научиться самостоятельно проводить электричество в квартире или на даче, оборудовать жилище отопительными приборами, монтировать и чинить сантехническое оборудование, а также проводить канализацию дома "с нуля". Вооружившись знаниями, вы не только существенно сэкономите семейный бюджет, но и обезопасите дом от горе-мастеров, которые могут навязать вам дорогой ремонт там, где он не требуется.
Книга снабжена большим количеством схем и иллюстраций, значит, вы без труда сможете воспользоваться всеми изложенными здесь советами.
И пусть ваш дом будет теплым, светлым и уютным.

Название: Электричество, водоснабжение и отопление в вашем доме
Год выпуска: 2008
Издательство: Гелеос, Клеопатра
Автор: М. Дорохова, П. Ерохин
Язык: Русский
Страниц: 320
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 52,57 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 329 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать М. Дорохова, П. Ерохин / Электричество, водоснабжение и отопление в вашем доме [2008]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге М. Дорохова, П. Ерохин / Электричество, водоснабжение и отопление в вашем доме [2008]:

Всего комментариев: 0
avatar