Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Надеюсь вернуться на "Стэмфорд Бридж", чтобы попрощаться с болельщиками "Челси" - Андрей Шевченко и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Надеюсь вернуться на "Стэмфорд Бридж", чтобы попрощаться с болельщиками "Челси" - Андрей Шевченко

03 Сен 2009 431 0
<b>Надеюсь вернуться на скачать бесплатно" style="border:none;"/> Согласившись вернуться в киевское "Динамо" в минувший уик-энд, экс-игрок лондонского футбольного клуба "Челси" украинский нападающий Андрей Шевченко дал прощальное интервью официальному сайту своей бывшей команды chelseafc.com.

32-летний футболист решил завершить свое трехлетнее пребывание на "Стэмфорд Бридж", последний год которого он провел в аренде у "Милана", и возвратиться в свой первый клуб, чтобы повысить шансы на регулярные выступления.

Оглядываясь на время, проведенное в столице Англии, Шевченко признал, что он лишь изредка демонстрировал уровень, на который вышел ранее в карьере, однако он никогда не испытывал недостатка в самоотдаче.

"Я думаю, решение вернуться в Украину, мою родину, где я начинал карьеру, и завершить там эту карьеру, - удачное, - начал он. - Я всегда старался изо всех сил для "Челси", и я решил уйти только из-за того, что хочу регулярно играть. Я очень благодарен клубу, его президенту Роману Абрамовичу, игрокам, всем, кто работал в команде". "Здесь я нашел много хороших друзей, я был в очень хороших отношениях с ними и с Карло Анчелотти. Я очень уважаю его, он не столько тренер, сколько друг, и он понимает мое решение - так будет лучше для меня", - подчеркнул форвард.

"Я чувствую, что когда играл за "Челси", получал большую поддержку от болельщиков. Я всю жизнь буду помнить этот клуб, и надеюсь, что смогу вернуться на стадион и попрощаться с болельщиками. Хочу поблагодарить их за поддержку, шлю свои наилучшие пожелания команде и надеюсь, что "Челси" выиграет множество титулов", - сказал нападающий.

Шевченко, ставший рекордным приобретением клуба летом 2006 года, забил несколько запоминающихся мячей в "синей" футболке, в частности, победный гол в четвертьфинале Кубка Англии против "Тоттенхэма" и гол, сравнявший счет в поединке с "Астон Виллой" во время Боксин Дэй в 2007 году, однако больше всего ему запомнятся моменты, не связанные с футбольным полем.

"Наилучшие воспоминания - это взаимоотношения с игроками и болельщиками, поскольку это были три сложных года, и в некоторых матчах я действовал нормально, однако многие пропустил из-за травм, и каждый раз, выходя на поле, старался изо всех сил", - объяснил он.

"Я знаю, что забил здесь несколько классных голов, тот гол "Тоттенхэму" был одним из них, и это еще одно прекрасное воспоминание для меня. Английский чемпионат - один из лучших в мире, в нем замечательные болельщики, обладающие прекрасным отношением к футболу, и я хорошо это запомню", - заверил Шева.

Всего Андрей отыграл в цветах "Челси" 77 матчей, забив 22 мяча. Все в "Челси" желают ему всего наилучшего в его возвращении домой, в Украину.

Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 431 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Надеюсь вернуться на "Стэмфорд Бридж", чтобы попрощаться с болельщиками "Челси" - Андрей Шевченко. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Надеюсь вернуться на "Стэмфорд Бридж", чтобы попрощаться с болельщиками "Челси" - Андрей Шевченко:

Всего комментариев: 0
avatar