Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Нордман Э. / Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает [FB2 PDF,RTF] 2014 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Нордман Э. / Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает [FB2 PDF,RTF] 2014

30 Мар 2016 199 0
<b>Нордман Э. / Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает [FB2 PDF,RTF]  2014</b> скачать бесплатно Эта книга – документальный рассказ о выдающихся людях второй половины XX века. Среди них – легендарный партизанский командир В.З. Корж, руководители СССР и союзных республик А.Н. Косыгин, Ю.В. Андропов, М.С. Горбачев, Н.И. Рыжков, К.Т. Мазуров, П.М. Машеров, С.О. Притыцкий, Ш. Рашидов и другие не менее известные личности, с которыми автору приходилось встречаться. В книге много интересных эпизодов и фактов, оригинальных фотографий, публикуемых впервые. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Название: Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает [FB2 PDF,RTF]
Автор: Нордман Э.
Год издания: 2014
Издательство: Public Domain
Страниц: 220
Формат: FB2 PDF,RTF
Размер: 16,3 Мб (+3%)
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 199 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Нордман Э. / Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает [FB2 PDF,RTF] 2014. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Нордман Э. / Штрихи к портретам: Генерал КГБ рассказывает [FB2 PDF,RTF] 2014:

Всего комментариев: 0
avatar