Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации В мире книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Россия с 7 сентября запрещает поставки мяса с ряда предприятий Испании, Канады, Франции, Аргентины и Китая и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Россия с 7 сентября запрещает поставки мяса с ряда предприятий Испании, Канады, Франции, Аргентины и Китая

07 Сен 2009 472 0
<b>Россия с 7 сентября запрещает поставки мяса с ряда предприятий Испании, Канады, Франции, Аргентины и Китая</b> скачать бесплатно Москва. 7 сентября. ИНТЕРФАКС - Россия с 7 сентября запрещает поставки мяса с ряда предприятий Испании, Канады, Франции, Аргентины и Китая.
Как сообщает Россельхознадзор, с испанских предприятий 10.01798\OR и 10.04793\СR запрещен ввоз мяса птицы и свинины. Канадскому предприятию N126 запрещен ввоз свинины, французскому FR 29 027 01 CE - свиного шпика.
Временно не будет поступать в Россию говядина с аргентинского предприятия N2035, мясо кроликов - с китайского предприятия 3700/03279.
Причины запрета - выявление в продукции этих предприятий запрещенных и вредных веществ.
Решение о пропуске корабельных партий продукции, отгруженных в Россию с этих предприятий до 7 сентября 2009 года, принимается в обычном режиме с последующим проведением обязательного лабораторного контроля.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 472 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Россия с 7 сентября запрещает поставки мяса с ряда предприятий Испании, Канады, Франции, Аргентины и Китая. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Россия с 7 сентября запрещает поставки мяса с ряда предприятий Испании, Канады, Франции, Аргентины и Китая:

Всего комментариев: 0
avatar