Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Садченков Д.А. - Маркировка радиодеталей отечественных и зарубежных. Справочное пособие. Том 1-2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Садченков Д.А. - Маркировка радиодеталей отечественных и зарубежных. Справочное пособие. Том 1-2

02 Мар 2019 347 0
<b>Садченков Д.А. - Маркировка радиодеталей отечественных и зарубежных. Справочное пособие. Том 1-2</b> скачать бесплатно Первый том книги посвящен маркировке электронных компонентов содержит в отличие от издававшихся ранее подобных изданий больший объем информации. В ней приведены данные по буквенной, цветовой и кодовой маркировке компонентов, по кодовой маркировке зарубежных полупроводниковых приборов для поверхностного монтажа (SMD), приведены данные по маркировке некоторых ранее не освещавшихся типов зарубежных компонентов, логотипы и буквенные сокращения при маркировке микросхем ведущих зарубежных производителей, даны рекомендации по использованию и проверке исправности электронных компонентов.
Второй том книги посвящен маркировке микросхем, тиристоров, приборов индикации, звуковой сигнализации, коммутации и защиты электрических цепей. Помимо сведений по маркировке приведены типовые схемы включения, установочные размеры, логотипы и буквенные сокращения при маркировке микросхем ведущих зарубежных производителей. Представлена полезная информация, которая в целом поможет определить тип и назначение элемента, подобрать ему замену с учетом площади, определенной ему на плате. Книга предназначена для специалистов по ремонту радиоэлектронной аппаратуры, а также широкого круга радиолюбителей.

Название: Маркировка радиодеталей отечественных и зарубежных. Справочное пособие. Том 1-2
Автор: Садченков Д.А.
Жанр: Справочное пособие
Издательство: Солон-Р
Год: 2001, 2002
Страниц: 466
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 22,07 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 347 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Садченков Д.А. - Маркировка радиодеталей отечественных и зарубежных. Справочное пособие. Том 1-2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Садченков Д.А. - Маркировка радиодеталей отечественных и зарубежных. Справочное пособие. Том 1-2:

Всего комментариев: 0