Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Сатия Коматинени, Дэйв Маклин / Android 4 для профессионалов. Создание приложений для планшетных компьютеров и смартфонов [2012] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Сатия Коматинени, Дэйв Маклин / Android 4 для профессионалов. Создание приложений для планшетных компьютеров и смартфонов [2012]

17 Июн 2014 488 0
<b>Сатия Коматинени, Дэйв Маклин / Android 4 для профессионалов. Создание приложений для планшетных компьютеров и смартфонов  [2012]</b> скачать бесплатно Название: Android 4 для профессионалов. Создание приложений для планшетных компьютеров и смартфонов
Автор: Сатия Коматинени, Дэйв Маклин
Издательство: Вильямс
Год: 2012
Страниц: 880
Формат: PDF
Размер: 11,5 МБ
ISBN: 978-5-8459-1801-7
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Expert's Voice
Язык: Русский

Android 4 для профессионалов. Создание приложений для планшетных компьютеров и смартфонов - Эта книга посвящена построению реальных мобильных приложений с использованием новой версии Android SDK 4 (Ice Cream Sandwich), которая унифицирует применение Gingerbread для смартфонов, Honeycomb для планшетов и следующих дополнений, таких как Google TV и т.п.
Книга является обновлением предшествующего издания и раскрывает все аспекты, начиная с основ создания приложений для встроенных устройств, смартфонов и планшетных ПК и заканчивая расширенными концепциями, такими как построение трехмерных компонентов, реализация многозадачности, работа с датчиками, создание дополненной реальности, улучшенная поддержка виджетов домашнего экрана и многое другое.
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 488 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Сатия Коматинени, Дэйв Маклин / Android 4 для профессионалов. Создание приложений для планшетных компьютеров и смартфонов [2012]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Сатия Коматинени, Дэйв Маклин / Android 4 для профессионалов. Создание приложений для планшетных компьютеров и смартфонов [2012]:

Всего комментариев: 0
avatar